Общество
Почему население в Украине, вяло подддерживает ополченцев?
кто победит, того и поддержут
Смотрел (случайно) разглагольствование украинского учёного который сказал "умный мисль" - русские - тоталитаристы, они приучены к коллективизму, а украинцы - свободные землепашцы не любящие подчиняться никому. От себя добавлю - кугуты, хатоскрайники. . .Очень хотят что бы их проблемы разрешил кто то другой, даже если этому кому то придётся сделать минет. . .вот и вся свобода.
вукраинец это- русофобия смешанная со страхом и самоощущением величия от собственной борзости.
Потому что нынешние киевские власти и украинские СМИ являются источниками лжи и дезинформации и умело манипулируют сознанием украинцев !
Потому-что начали понимать кто есть кто. С моей точки зрения, там некого поддерживать: в Киеве фашисты, в восточных областях политические аферисты. И те, и другие вызывают у меня отвращение, потому-что и те, и другие начали с разгромов милицейских подразделений. Вопрос: какой части общества мешает милиция? Ответ: бандитам и ублюдкам! Гибнуть ни за тех, ни за других здравомыслящие люди не желают, а украинцы - очень здравомыслящие люди.
15 тыщ ополченцев насилует 400тыщ Збройних сил Украины и вы считаете это вяло!) Какких же вам половых гигантов нужно.)
Елена Куликова
Я, про население, а не про российских опоченчев
Не поддержало ополченцев, будет "поддерживать" бандеровскую преступную власть путем их вылавливания и отправки на войну в Донбасс под дулами автоматов правосеков и нацистской гадины.
сейчас ..уже ни кто не поддерживает... да уж...
Население вообще ни кого не поддерживает ни бандер ни ополченцев. Везде только 10 % всего населения определяют политическую ситуацию в стране остальным 90 % на все пох. Главное поесть попить потрахатся и спать лечь.
надеются отсидеться . но их массово заберут в укроармию в случае поражения и уничтожат если раньше не растреляют
Не вяло а осторожно. Покончат с ними, а за поддержку отвечать придется.