Общество
Кого нужно Слушать в жизни?
имеющий уши да услышит.
Душу свою, внутренний голос, сердце своё....конечно, если в наличие имеется всё это.
Птиц и сверчков.
В жизни надо иметь голову!!
прежде всего свою собственную совесть.
Душу! Пока не продана!
сердце, совесть и свою половинку.
Слушать и Слушаться, это разные действия. Слушать надо всех! И прислушиваться к советам других. А вот действовать необходимо в соответствии со своей головой и законами общества...
Светик, у тебя совесть есть? Она не спит? Вот ее и слушай, не ошибешься....
Маму надо слушать !
Почитай отца и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле !!!Родители плохого не посоветуют!! ! А решение ты должна выбрать своё!!!
Вообще слушать никгда не вредно умных людей, но умных не все к сожелению слушают из-за особенностей своего ума, а отсюда вывод, умный человек слушает того, кто стоит на его уровне. Ну, а другой будет слушать тоже на своём уровне .Тоесть -дурака.
Маму и папу.
Мать и Отца!
тока себя наверно
А самой действовать слабо? Слушатть можно всех, но выводы делать самостоятельно.
Сердце
себя . но и смотреть на опыт тех кто уже прошёл через похожую ситауацию
маму и совесть
Будешь папу с мамой слушать
Будешь ты конфеты кушать
А не будешь маму с папой слушать
Будут драть тебя за уши.. .
-))
Будешь ты конфеты кушать
А не будешь маму с папой слушать
Будут драть тебя за уши.. .
-))
Того кто молчит
родителей!
Точно, себя!!!
свой внутренний голос
Себя
Интуицию!
себя и только
свое сердце...