Общество

Что бы понять, как живут люди в Белоруссии нужно: слушать тролей на майле или взять и самому съездить посмотреть ?

Алена Носкова
посмотреть - нет,
пожить - да.
&A
<__*_Madina Anarbai_*__>
Лучший ответ
Мне достаточно созвониться с родственниками жены.
Вот это правильно.
Шутка про Гипократа и пять тысяч у нас не актуальна. Три за счастье.
***super ***
Достаточно послушать речи колхозника, который на посту президента...
Valentina Kocerbitova
Если народное поверье про то, что "5 минут смеха продляют жизнь на 5 минут (часов, дней) реально работает, то
большинство адекватных белорусов обязаны своему заботливому правителю долголетием, которому позавидует
Дункан Маклауд. Что весомо увеличивает их шансы дожить до выполнения ВСЕХ предвыборных обещаний Отца Нации.
Продлить жизнь можно тут http://www.krapal.com/post1296.html
Есть и другие достижения перед страной и народом:
Не проводил в суровых 90-х массовую прихватизацию государственного имущества, то есть попросту не дал разворовать то немногое, что есть в Белоруссии. Всё так и осталось в его личном кармане. .
Не попустительствовал коррупции (в смысле, не давал системно воровать из государства мимо своего кармана) . Иначе говоря, победил коррупцию, возглавив её лично.
Перестрелял без суда и следствия всех уважаемых людей криминального мира, чем добился отсутствия организованной преступности в стране так таковой, распределил эту функцию между многочисленными органами и комитетами. Делёж территории!
Не носился с оппозицией ), как с детьми, а раздавал им — милицейскими палками . Впрочем, Лукашенко — диктатор европейского типа, мягкий и либеральный. Исчезнувших, убитых и просто подозрительно невовремя умерших политиков и журналистов можно пересчитать на пальцах (Красовский, Карпенко, Захаренко, Гончар, Завадский, Бебенин, Черкасова) . Остальные отделались арестами, тюремными сроками и травлей.. .
народ благодарен
нужно спросить людей, которые там живут. посмотреть - не вариант, будет виден только внешний аспект
Съездила, посмотрела, не понравилось!
Нет плять слушай тролей. :D
Так съездий, потом напишешь.
Конечно поедь и не забудь взять с собой еду и разные необходимые вещидля личной гигиены), там этого -нэт!!!
ну, и ездил, ездил и не раз -
ни работы, ни зарплаты, такая же жопа, как у нас за МКАДом,
а кое где и хуже, правит одна и та же банда,
что и в россии....