Общество
Чтобы понять как жили в СССР, достаточно фильм Кубанские Казаки посмотреть?
Кино - это искусство. Задача искусства заключается не в том, чтобы показать жизнь такою как она есть, но в том, чтобы показать какою она должна быть. В Кубанских казаках показали как должно быть, но в жизни такого так и не добились.
Достаточно фильм "Окно в Париж" посмотреть.
вранье и пропаганда!!!!
Ага. Опять же, "Журбины" с роялем в цеху...
Глупо говорить о стране только по одному фильму!
было хорошо.
Это пожалуй самый лживый фильм за всю историю СССР. Половина страны сидела в лагерях, а половина подыхала от голода.
Это пожалуй самый лживый фильм за всю историю СССР. Половина страны сидела в лагерях, а половина подыхала от голода. Я по возрасту имел счастье говорить с людьми, которые жили тогда и даже с человеком, снимавшемся в знаменитой массовке - ярмарка. Кошмар!!
Так может и жили в начале 50-х
"Приключения Электроника". Фильм о дружбе и высоких технологиях. Добро побеждает зло.
картина сильно приукрашивает советскую действительность и в сущности является кинематографическим мифом
Ну уж точно не по советским фильмам)) Как тогда говорили - только в кино всё хорошо и красиво.
Обычная пропаганда СС.
А что было в универсаме тебе забыли сказать.
Из газ напитков был буратино, барбарис, лимонад остальное вплоть до 200 грамм риса на месяц это по великому блату.
Рабинович!!! А кто же тогда работал то? Ведь как ни крути А города строили и даже те в каких не было никаких зеков... и продукты производили, и хлеб растили... Или ты просто в силу своего полного освинения не знаешь очевидных вещей?