Общество
Предлагаю турпутёвки за границу продавать после предъявления справок, что объездил все 85 субьектов РФ . Нормуль?
Пусть сначала с Родиной ознакомятся в полной мере., потом едут заграницу изучать! !
Перспективное предложение. НО,,,, сразу начнут в администрациях подделывать справки ( за бабло) и чинушки скажут спасибо за тему. И цены бы понизить. Сам езжу только дикарем и с палаткой.
А вот если самую малость привести в порядок туристический бизнес в России. то доход может быть огромным. Алтай и Урал, Ладога и Карелия в целом, Север (от тундры до ледокольных маршрутов) , Кавказ, Дальний восток и Камчатка, отдельно Байкал и походы в тайгу ( по цепочке заимок и прочих стоянок. вплоть до яранг
Карина Ирсаева
А в Ладоги что хорошего? там до середины июля в воду не войти кости ломит, курортный сезон месяц ( если только рыбалка.
И еще разведенных за границу не пускать, характеристику с места работы пусть несут и обязательное собеседование на парткоме. Уж если возвращать совок, так в полном объёме.
Истина!
Истину глаголишь!!! !
Сначала пешком - окрестности родного дома, города... .
Потом на авто - круг по шире.
Истину глаголишь!!! !
Потом на авто - круг по шире.
Отлично! В европе чище будет.
я не поняла, вы предлагаете объездить все 85 СУБьЕКТЫ? ! это что за субъекты такие в России? !
с основной мыслью с вами согласна
И после того, как проживешь 10 лет в Магадане.
Нет родина дорогая мля ((((((((((( на нее денег не хватит.
Почему я должен отдавть свои деньги бандитам терористам мусульманам и их крыше силовикам которые держат тур бизнес в России? Например зачем мне ехать в грязную Анапу забитую бандитами со всего мира и терористами с кавза терпеть хамство буть абсалютно беззащитным перед законам ибо там полицаи тесно связанны с бандитами. Купатся в грязном холодном море. Если можно поехать в цивилизованную правовую Турцию и отдыхать в 100 раз лучьше и в два раза дешевле ?
Да ты прав на 100%. Только сначала надо цены на билеты снизить а то в Германию слетать в два раза дешевле чем на такое же расстояние в Росии
Так, за границу и уезжают отдыхать, чтобы такие рожи с такими мыслями как тебе подобные не видеть и отдохнуть в полной мере.
Валерия
Чего свою то рожу прячешь? Без слез невзгянешь!!!