им сказал что уже иду в армию Украины бороться с предателями Родины.. .
Они опешили.. . а потом начали мне доказывать что мол зачем к нам пришли сюда западенцы и киевляни.. . типа звали мы их на нашу землю что ли?
Ну а я то юридически подкованный.. . я им сразу статью 17 Конституции Украины: "защита территориальной целостности Украины-это обязанность каждого гражданина Украины".
Короче они раскаялись, потом побросали оружие, и пообещали мне что больше не будуть ерундой заниматься. Прощай, оружие.. .
Общество
Сегодня остановили сепаратисты на блок-посту, наехали на меня типа мол почему я-здоровый мужик, не воюю за Донбасс? Я
можно и так напоминать о статье конституции, не забывая и другую о самоопределении...
Ну ежели подкованный, то должен знать что бОльшая часть украине не принадлежит, это земли России либо земли изъятые у Турции Россией.
Фантазёр.
Ты знаешь основополагающие документы ООН, в которых говорится о праве народов на самоопределение или решение международного суда ООН по Косово, в котором говорится, что право народов на самоопределение может противоречить внутреннему законодательству, в том числе, и конституции того или иного государства !
Сраный сказочник!
+30 Псаки тебе за выдумку!!!
Начни изучать практическую философию, наткнетесь на то, что есть Законы Вселенной - они выше человеческих. Существуют и работают.
Что же ты - такой "юридически подкованный", молчал в декабре/феврале, когда отморозки на майдане нагло попирали твою конституцию, и насильственно свергали законное правительство и президента? ) . Вот именно с того момента твоя конституция и гроша ломаного не стоит -так, разве что селёдку завернуть или кулёчки для семечек. . .
Вынуждаешь вернуться, "юрист"...) Ты про каких таких "пострадавших студентов"? Не про знаменитых ли "ОНИЖЕДЕТЕЙ", ночных вооружённых провокаторов, в последствии успешно пополнивших ряды правосековского движения? Ха-ха-ха.. . А что касается, кто там у вас первый и чего нарушил, то может быть напомнишь, на каком таком конституционном духе и букве взобрался на олимп власти Ющенко в 2004-м? Где в вашей конституции про третий тур говорится? Только не надо мне тут сейчас про массовые фальсификации и т. д. и т. п.. . Короче - для хохлов основной закон, как в анекдоте "Здесь играем, здесь не играем, здесь селёдку заворачиваем... "
Молодца !!!гордись своими подвигами защитник украины вместе с ним ------------

Неплохой у тебя укроп. Угостишь??
Мнэ кажется он русский;)
Пистишь
Не кури больше, а то и так дебил.
Да у Вас талант убеждения! В Госдеп на работу! Цены Вам не будет!
У нас такие тоже вдоль дорог стоят, не дорого берут!

Знаешь, ваша самопровазглашенная власть творит бес предел, убивает мирных жителей! !
А ты хочешь воевать за Украину? Пойми Украины уже нет... Вами как пешками по сми управляют, вам мозги моют, Россия тут не причем!
Сила в правде!
Обоссался, герой?