Общество
Почему скачущие воюют на Донбассе потому, что там Русские, а не идут на Крым: потому, что там РУССКИЕ...?
крымчане ему там чуть морду не набили, он еле удрал.
а каким еще образом можно избавиться от майданутых, да еще чужими руками?
В Донбассе нет русских солдат, а только добровольцы со всего мира. Поэтому Порошенко и обнаглел. А Крым отдал не глядя.
Потому что на Донбассе у Порошенко фабрик нет, а в России есть - невыгодно ему сраться с теми у кого его заводы на территории.
Любовь Хабарова
Уже нет..
донбасс-русские. а крым--россия..
последствия обстрела могут стать фатальными для скачущих
скачущие по диванам сидят и на русских сайтах серут
хохлы хохлов убивают )), назло России
Обстрелы же Авдеевки показывают, что для "ихтамнетов" и их подручных террористов - она вражеский город. Не освобождаемый Красной Армией Краснодон, но занимаемый прусский Алленштайн или чеченский Шали.
Таким образом, при помощи цепочки логических рассуждений мы пришли к выводу, что даже население Донбасса не рассматривается как относящееся к русскому народу. А уж тем более, население остальной Украины.
И заодно нам приоткрывается страшная правда о методах освобождения советских городов. Впрочем, для Сталина и его руководства все, кто был на оккупированной территории - почти предатели.
Послесловие.
Провиденциально на экраны вышел фильм Ф. Бондарчука "Притяжение", где в первые же минуты перехватчики с чадящего "Адмирала Кузнецова" (название сообщается) сбивают НЛО над Москвой, заведомо понимая, что оно упадет на город. Падает на Чертаново, превращая его в Алеппо... А потом ОМОН зверски избивает очередь местных жителей к цистернам с водой.
PS. Я не о резонах отечественной власти наказать жителей Авдеевки. Я о чувствах артиллеристов и ракетчиков, дававших залпы по городу, а потом смотревших в соцмедиа, чего наразрушали, и на следующий день продолжавших уничтожать соотечественников. Так было в Первую Чеченскую войну. Оппозиционное Ельцину телевидение (3, 4 и 5 каналы) каждый вечер с 20-х чисел декабря 1994 года показывало рыдающих русских бабушек (Грозный был полурусским), у которых разбомбили дом. Летчики и их семьи не смотреть передачи не могли. Но спокойно шли на новое боевое задание. Даже немцы бы так не смогли - забунтовали бы.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=58961BE4D3E09
Послесловие.
русских нет уже давно, одни монгол-татары как ты
Любовь Хабарова
Так вы уж монгол-татар ссыте то же.. Какие вы трусливые хохлотвари..