Общество

За что воюют на Донбассе

Евгений Юн
Если вы этого ещё не поняли, то объяснять нет смысла.
Арман Жылгелдi
Лучший ответ
за свою республику
Нет ни одной версии. Впервые-ни одного предположения.
Против фашистов
Elena Trofimova
АХ, как хорошо у них
начиналось! Факельные шествия, речевки, прыжки…… « Европа с нами!
Америка за нас! « Враг кругом побежден! « Беркут « на коленях!
Кругом перемога. А как они глумились над крымским антимайданом! Какие
они были крутые и смелые! Как смело убивали безоружных! Отважно жгли
людей в Одессе! Как им было весело и смешно. Юго –Восток? Да мы их
сейчас запинаем и битами забьем! Весна, природа цветет и они отважные и
молодые на танчиках и с автоматиками – сам черт не брат! « И Билый
такой молодой и юный Ляшко впереди!» А в воздухе самолетики и
вертолетики – да кто ж их остановит. Эти ватники и колорады? Эти
пьяницы косорукие? Да не делайте мне смешно! Дранг нах остен! Тореной
дорогой! « По выжженой равнине за метром метр, идут по Украине солдаты
группы « Центр»!» Пришли! Ну а дальше вы знаете. Обидели злые
сепаратисты « онижедетей»! Да так обидели, что половина их осталась в
земле. А другая половина драпала мелькая пятками и бросая технику. Вдруг
оказалось, что одно дело убивать безоружных, а другое – людей хоть
кое как, но вооруженных и готовых умереть, но не сдаться.
Кульшат Сапар
понимаешь.. народ Донбасса просто защищает свою землю от бандерлогов. Народ Донбасса - это украины, русские, поляки, татары, армяне, казаки всех национальностей. Бандерлоги - это нацисты, как гитлеровцы. Они пришли на нашу землю и утюжат её градами. Мы умираем за свою Родину. Бандерлоги - за то, что напали на нас
Против киевской власти, точнее, киевского беспредела.
Михаил Салимов
отвечают американскому султану:)
Выше правильно написали, за Россию.
Андрей Братухин за свой дом мы воюем, за своих матерей, детей, стариков
За Новую Хазарию . Евреи Украины, ведут войну с украинцами ( правда сами в окопы они не лезут и оружия в руки не берут ) нанимая русских и чеченских солдат . Этой войной, этими тысячами трупов, они очищают украинскую Землю от ее народа, для того что бы присвоить эту Землю себе, и построить на ней новую еврейскую страну Хазарию, куда переедут жить американские евреи Хабада .http://www.youtube.com/watch?v=I4BkYlThilc#t=215
За Россию против сшп
за четвертый срок путина