Стрелков планирует продолжить боевые действия после окончания лета. Накануне власти Украины и руководители Минобороны страны обещали закончить спецоперацию на востоке Украины менее чем за месяц.
"На осень в ополчение ДНР заказано несколько тысяч добротных советских армейских ватников", — процитировал для РИА Новости слова Игоря Стрелкова один из его заместителей. Где именно были заказаны ватники, собеседник агентства не уточнил.
Общество
Стрелков заказал на осень несколько тысяч ватников для ополченцев)))
Барак Обама приказал Стрелкова и др. , лидеров оппозиции не убивать. Иначе это будет победа. А она не нужна США. Ему важна продолжительная война, а не победа одних над другими. Стрелкова не выгодно убивать киллерам с Америке. Ясно хохломордые? Обама отправит еще 7 миллионов на борьбу с терроризмом на Украине

Заботливый командир
Нормально. Командир обязан заботиться о своих солдатах.
есть более современные материалы на зиму.. . вы чё? Украина, как всегда, в хвосте новостей...
Ну, умный человек грамотно готовится к осенне-зимней кампании.
Зря. Не доживёт сопротивление в его нынешнем состоянии до холодов. Сил не хватит. Разве, что чудо какое случится.. . например у Украины окончательно деньги кончатся, а война без денег невозможна.
Что, в леса собрался податься?
ватники как раз проходят переподготовку...
И маскировочных халатов...
Херню пороть Псака научила?
Отличный командир. Думает о своих подчиненных.
Власти Украины планируют воевать до зимы, до последнего укропа, поэтому каждый житель Укропии будет платить военный налог 1,5 % на убийство своих же сограждан и своих детей и мужей. Во благо олигархов и Америки.

Артём Иванов
Рашисты - это ваши мужья, чьи-то дети. А что делают с теми, кто пришел в чужой дом с оружием? Правильно: убивают!
Нихуясе на меня заказали. Всё, заканчиваю курить эти грибы.
И правильно! Скоро зима, пусть укровояки в вышиванках мёрзнут....
Пусть себе мешков для трупов побольше заказывает! А то бросают у нас по полям (предварительно минируют) , не хотят даже на историческую родину отправить.
в азии там дешевле