Общество

Сегодня сходил один в ресторан и заказал всего на 40 тыс руб, причём немного, а просто всё самое дорогое, ещё официантке

оставил чаевых пять тысяч, а вы бы так смогли?
Видать неДОоценили, раз продолжаете искать Славу.
Layn Layn
Лучший ответ
врать на сайте. . ?канешна смогли бы. . мы и не такие сказки умеем сочинять
Рашит Даутов
Сущи пустяк.
купил бы лучше на эти деньги вкусняшек и отвез в детдом или лекарств больным детям! а транжирить деньги в ресторане подобным образом это дебильные понты!
Цвета ...))))
Мечты, мечты...
Я более разумно распоряжаюсь своими деньгами.
А официантку хоть по попе шлёпнул. Если нет, то пропал праздник. И пять тысяч нафиг что выкинул.
На пособие по безработице за тунеядство?
я тебе завидую
А друг моего парня мне купил билет в оба конца в Австралию за 63 тыс. , чтобы я навестила своего парня, который там учится, и купил ноутбук за 23 тыс. , чтобы я могла по ноуту через скайп общаться со своим парнем. А вам слабо было бы так?
И вообще, они оба любят хвалиться своими доходами друг перед другом, а я этим пользуюсь.
Когда мой парень был в Москве, они всё время спорили, кто круче, и как доказательство оба дарили мне шикарные подарки, а я принимала эти подарки, ничего не давая взамен. Они ощущали себя крутыми и самоутверждались через такое транжирство.
у меня Корпоратив на 5 человек раз в месяц обходится на в 180000
- сдачи мы не просим у официантов-вам по -плечу ---хвастунишка ?
Красиво жить не запретишь.
Астана Билим
нет, нахрена?
Aniaf
Ну как? Полегчало ?
Наталья Динь
Нет не могу. Вот хочу потратить денег много, а не могу. Что же делать. Чем же лечить свою жадность, не понимаю. Жадность как и глупость не лечится.
Рами Кхазан
и ты после этого сюда пришел похвастаться?? ? странно