Общество

Педагоги заполняли листы ЕГЭ вместо детей. Стоимость услуг равнялась около 40 тысяч рублей Нормально??

Президент сказал, что все должны сами искать для себя способ зарабатывать деньги. А премьер все время спрашивает: "Где посадки в тюрьму? " Вот и решается нацпроект под двухглавым... омерзительно.
НЕ
Некрасов Евгентй
Лучший ответ
Ну и что.. . Такое вот оно ЕГЭ, получается... .
У нас в МГУ, в том году, студенты-первокурсники факультета журналистики, поступившие с прекрасными баллами по ЕГЭ (русский язык) , на первом же диктанте по 8 (!) ошибок на странице сделали....
Ualikhan Kuangaliyev
Наталия Нестеренко ну ничего -профессорам тоже надо подзаработать -не выгонять же с первого курса
Ещё одно подтверждение преступного маразма по введению этого ЕГЭ.. . А уж когда в ВЕЧЕРНИХ школах тоже эту "ягу" вводят - это уже клиника...
Vladeemir Ushkevich
Даже не удивляюсь!
Адам Азимов
За что боролись, на то и напоролись....
А им отчитываться надо за качество образования. Да, и если 2 или 3 ставить, кто в это школу пойдет.
Форму экзамена сменили, а коррупция та же. Ничего не изменилось.
A*
Alyaska *****
Я вообще удивляюсь-КУДА КАТИТСЯ МИР!!!! потом и специалисты ужасные...
Николай Иванов
Наталия Нестеренко ну развитие мира идет по синусоиде-сейчас от пика прогресса начинаем катится в каменный век причем синусоида будет пилообразная((
Ну так вы и не платите. Пускай ребенок сам заполняет, а то лодырничали много лет и хотите успешно заполнить ЕГЭ. Если дорого "пройдитесь по базару", быть может дешевле найдете. Вот только учителям, я думаю, достанутся сущие копейки. Так что не учителям вы платите, правоохранительным органам которые обеспечивают " честность" испытания.
Виктор Жуков
Да, дороговато. пару лет назад эта сумма была раза в два ниже...
Наталия Нестеренко и то "отстегнуть на крышу" не хватило
Да уж
Nurbolat Manashev
ужас какой-то. нет конечно
Бывает..
Антон Бойко