Общество

За что я должен уважать возраст? За то, что они больше меня продышали воздуха и больше государству налогом заплатили?

Элман Гадиров
Уважайте опыт и мудрость, можно и 100 лет дураком прожить. Требуют уважать возраст обычно те, кто свой авторитет в другом не чувствует.
Возраст это данность, все постареем и помрем. это тоже самое что уважать человека за то, что у него волосы растут.
Оксана Сівачук
Лучший ответ
Элман Гадиров Адекватный ответ без эмоций, как у некоторых тут.
они больше видели на этом свете и их нужно уважать по любому.
Элман Гадиров А у них был выбор, чтобы не видеть много?
Твои года, твои богатства.
Глазом не успеешь моргнуть, как на пенсию выйдешь. Жизнь коротка
Игорь Попов
Элман Гадиров А хлеб всему голова
Конечно, за что "уважать возраст", за то что он приближает к могиле? Смешно. Ну а насчёт "должен уважать возраст" - это ты погорячился, это "обязательство" не прописано ни в одном Законе. Так что живи как живёшь, и плюй на "возраст", ведь ты всегда будешь оставаться молодым, тебе пох. на возраст.
зА то ГОВНЮК ТЕБЕ жизнь ДАЛИ
Элман Гадиров Этому я обязан своим родственникам
Источник : логика
Опыт, - мать таких как ты )
Анна Советкина
Людей уважают за достижения, дожить до преклонного возраста это достижение, может оказаться многим не поплечу. Но дожить нужно достойно. для меня это определяющий фактор уважения к человеку. Гнида и в 90 лет гнида
Конечно. Если человеку 70 лет и 50 из них он просидел в тюрьме за убийства и изнасилования - он уважаемый человек. Если другой 70-летний чел шизофреник, тоже уважаемый. А если адекватный 20-летний то он мудак и ничего в жизни не видел)))))))))))
Человек живёт и понимает всё больше. Никто не говорит, что ты не можешь знать жизнь лучше, чем сто-летний старик, возьмём для примера Будду, ведь он знает жизнь всю. Просто обычно юнцы, как вы, полагаю, не понимают что можно, а что нельзя, у них не те принципы. Если вы сможете сильно развиться и обрести более ценные принципы, то вас тоже будут уважать, даже не глядя на ваш возраст.
Azamat Osmonaliev
Скажи это младшему боксеру
Борис Ким