Общество

Смс не люблю, люблю живой разговор! Как у вас с этим обстоят дела?

SMS-ками или через "Агент" общаюсь тогда, когда знаю, что человеку неудобно в данный момент говорить по телефону или он может кому-то помешать (например, с Мужем, когда он на работе или в транспорте) . Да и телефонные разговоры обычно начинаю фразой: "Привет! Ты можешь сейчас говорить? "
А про ранспорт вообще отдельная история! Едешь в час пик, а автобус гудит как улей, причём почти одинаковыми фразами: "Да, скоро буду.. . Хорошо, куплю... "
А совсем "живой разговор" из области фантастики: родственники и друзья по всему миру раскиданы
Сергей Чикин
Лучший ответ
я больше смс люблю писать, чем болтать.. . иногда разговор может зайти не в то русло, или можно что-то лишнее сказать, а когда смс пишеш, то думаеш что писать...
Плохо.
Юра Бузенков
СМС только в редчайших случаях, или если не хочу общаться :)))
А ещё лучше разговаривать в живую, а не по телефону, когда видишь человека в реальности, а СМС это только в смом крайнем случае !
У меня накладные ногти. Думаю этим все сказано....
Юрий Ян
Трудно разговаривать не видя глаз собеседника
Юрий Марцевой
Именно так! В эсмс много не напишешь и все не выскажешь, другое дело в живую!
Денис Белов
иногда смс можно передать больший смысл, чем тарахтеть без умолку
я и по телефону не оч люблю, гораздо приятней в живую!
Присоединяюсь.
Aigul Tursynbaeva
люблю смс.. всё конкретно и без всяких вводных слов....
Artem Klimov
когда у меня повился первый сотовый -любила писать смс. потом долго разговаривать. теперь только как будильник. приелось ВСЁ.
*M
*** Metall The Fan ***
аналогично, но не всегда можно поговорить в живую, к сожалению.. . что поделать
Елена
ага. и я того же мнения! а как попрешь насчет факта - "у меня смс 25 копеек! и вобще до тебя не дозвониться! " ууУУУУууууу!
Elin4Ik... Xd
100%! Терпеть не могу смс, телефонный разговор, через агент, люблю реальный разговор! Уж лучше буду кричать что-то другу этажом выше, чем писать смс
ты не одна такая