Общество
А почему все понаехавшие в Москву так её ненавидят? Это конпликсы,колхозная сущность или одно из двух?)))
)))
Да неужели прям вот так и все? Я зхнаю двоих людей которые считают Москву второй родиной ) и жизни себе в не её не представляют. Собственно, одно ваше обобщённо неприязненное отношение к приезжим уже характерезует вас не с самой лучшей стороны. Неужели все приезжие для вас совершенно неразличимы ?
Ну а если кто и высказывается не слишком, то это скорее всего из за нынешних нравов, которые в мегаполисах вообще просто отвратительны (((
Николай Кузнецов
Так я же дал две классификации. Разве мало? А вообще сложно понаехать и не считать её Родиной. Кстати, а почему с малой буквы? Это синоним "этой страны" наверно...ну потом...когда окончательно москвичами станут,да?))))
Олена
Мы Русские , ИХ не звали!!! На Родину ИХ !!
Зависть ко всему Русскому! У них то кровная месть и носатая жена или баю в поклонах всю жизнь! ( ((Щтоб в расэи жыть, Я работать нехачю – Тэбэ мэня кормыть! Мы прыехал всэй сэмьёй С братом ы сэстрою, В однакомнатной квартире Вэсь кышлак прыстрою! Буду таргавать шавэрмой, Буду всё скупать, Буду рюскую свинью Из дома выжывать! Если будэт недавольна Рюская свинья, То с кынжалами прыдёт Вся моя радня! Я всэх рюских дэвушек Палубить хачу, Мнэ несможэт отказат Патаму щто Я ХАЧУ! Я купыл пропыску, Всэх мэнтов купыл Кто мэшал – зарэзал, Кто мэшал – убыл! Всэх нэвэрных вырэжэм, заживём тагда – Загорятца над крэмлём мэсяц ы звэзда! Ну рюский щто скажыщь рюский??))))
девушка, слово "комплексы" научитесь писать корректно. и сразу вас, как кариную масквичьку все сразу резко полюбят.
Николай Кузнецов
А вот по вашему аватару сразу видно что вы "с москвы",однако)))))бгу-га-гы.
Конпликсы,дарагуша?))))
Олена
Москвичка без мягкого знака пишите впредь! Или домой на Родину, там поймут вас!
Они приехали завоевать Москву, а того, с кем воюешь - любить сложно!
много работают и мало получают по сравнению с москвичами-поэтому и не любят москву
Олена
А то ! Обьвления по всему СМИ, мы Русские без вас несможем выжить!
От зависти, что родились не тут!
Им кажется, что все у нас в Москве на блюдечке.. . Что удивительно, привалят и даже квартиры покупают (не знаю, чем зарабатывают) . А москвичи впахивают, не меньше чем в колхозе, а живут в коммуналках, либо от зарплаты до зарплаты.