Общество

Ну что голодать будем? ) Ты-же работать руками не хочешь на земле (менеджер хренов) . 80% еды из-за бугра.

МОСКВА, 7 августа. /ИТАР-ТАСС/. Правительство РФ ввело полный запрет на поставки говядины, свинины, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и плодоовощной продукции из Австралии, Канады, ЕС, США и Норвегии сроком на один год. Об этом премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил сегодня на заседании кабмина.

«Россия вводит полный запрет на поставки говядины, свинины, плодоовощной продукции, то есть, овощей и фруктов, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов из стран Евросоюза, Соединенных Штатов Америки, Австралии, Канады и Королевства Норвегия» , — заявил он.
А ты блин думаешь, что если земля есть, то и еда есть. Да ничего подобного.

Я посадил 6 кустов кабачков-поливал каждый день, выхлоп вчера -3 кабачка.
Помидоры посадил 200кустов. Огурцов 30 кустов. После июньского дождя (это когда на УКраине фосфорные бомбы пуляли) все кусты стали пропадать. Огурцы высохли. Помидор собрал 10кг. И это при ежедневном поливе. После этого дождя картошка вся полегла. А стояла зеленая цветущая по пояс. И так со всем урожаем. Всё гниет. Вот так то оно на земле.... Животину заводить нельзя, у нас запрет на личное животноводство из-за вспышек вет. болезней. Вот так заведешь себе животину, а "Русская свинина" придет объявит эпидемию и всё твое хозяйство под нож....
™ Bauken ™ .
™ Bauken ™ .
3 532
Лучший ответ
Бразилия с Аргентиной уже скупают квоты вместо США и ЕС)).
Я ни за что не буду голодать. 90% еды выращиваю, произвожу сама.
ха! у нас огород 5,6 соток, без картошки не останемся
это ты зря.. . дело в том, что есть много желающих, которые весьма не против заняться этим делом.. . но раньше это было не рентабельно, из-за сильной конкуренции импорта
Наиль Бущанов
Наиль Бущанов
61 766
Обама смилуется будите есть "ножки Обамы"
зачем руки марать за копейки, если всё из за бугра присылают, смысл?
ВО
Вася Ор
62 035
мы дурачьё до сих пор не можем понять что вся заграничная еда исскусственная, например сухая колбаса -из опилок кто не верит положите шмат в микроволновку и подогрейте увидите сам жир стечёт а останется чистая ветошь - зуб даю
20% средняя цифра в зависимости от продукта-импорт. Да и другие страны существуют не сосущие куй у США
ДШ
Д.в. Штыряева
42 162
Глупый вопрос. Ещё не одно производство, вклячая агарное, не обошлось без менеджера. А так, в развитых странах давно подавляющее большинство живет в городах, но они и сами едят и нам продают.
Алена Плюхина
Алена Плюхина
32 977
еще есть, казахстан, беллорусия, Китай, Латинская америка. они завалят продуктами. свято место пусто не бывает
Холестерин - зло!)
а что вы так переживаете?
Россия легко покроет освободившийся рынок своими продуктами. Главная проблема российских селян не вырастить продукт, а продать его. Потому что правительства ЕС крышуют своих производителей - субсидиями и давлением на ретейлеров. Запрет на поставки продуктов из ЕС и США это очень грамотное решение которое надо было сделать давно.
Будем есть своё без ГМО
послушаеш вас горе оптимистов и впоминается анекдот... русскому говорят нельзя с этой скалы прыгать убьёшся.. . АААА мне пох.... ю и туда
УЖ картошку то посадить сможем )

Похожие вопросы