Общество

Зачем русским столько земли один хрен у нас все в дерме и неиспользуется

ну зачем же так - ВСЁ! ещё не всё и потом надо же где-то широкой душе нашей развернуться. мы же как? реки повернуть вспять - как нех делать, а бабулям достойную старость обеспечить = это мелко. хотя вон хер путын даже ценой на мясо заинтересовался. может что-то сдвинется? не не уверен. очередная утка и пиар. так, что скорее всего пойдёт он срать по земле российской дальше. просторы то у нас ого-го какие.
~~ Solnishko~
Лучший ответ
Приходи, только не испачкайся.
Миша Пашнин
Ну, так засучи рукава и займись, вместо того, чтоб здесь околачиваться!
На чужой каравай рот не разевай...)))))
А шоб було!!!
Ксения Гаус
И сам не АМ и другим не ДАМ !
Олег Лыгин
а вы куды?.. а вас ипет.))
Dmitrii Svyatnenko
Как объяснить глухому красоту музыки, а слепому - разноцветность мира? Вам тоже, видно, не понять, что значит родная земля, унаследованная от предков.
Sezim Kumenova
Доля правды в этом есть.... просто у нас руки не оттуда растут.
используй, кто не даёт
Чтобы Бердымухамедов Мяликкулиевич спросил
Толя Маслов
А чтоб ты спрашивал и завидовал!
Dano4Ka) I Love You!
Где есть хозяин-там используется!
Гриша ***
Придут китайцы - исправят эту проблему.
Самет Кукен
Потому, что мы русские!
Тебя спросить забыли.
Не кормите тролля!!!
А*
Алексей ***
Своё карман не тянет, да и чужого нам не надо.
Сейчас в связи с кризисом, многие опять пришли к сельскому хозяйству. Зря вы так. Да и раньше. Это же корни.
Хозяина нет!! ! и давно... А Россия давно уже могонациональная, поэтому никому ничего и не надо....
Виктор Рыжков
Чтоб природа девственная была!
на всякий случай
А вдруг кроме дерьма еще чего-нибудь откопают?