Общество

Зачем русским столько земли все равно все засроно и неиспользуеться эфективно

Рома Быков
У Вас есть уникальный шанс: не жужжать тут, а пойти, купить землю и начать использовать ее эффективно :)))
Сидорова Мария
Лучший ответ
наследство ) а кто захочет отнять (см. Наполеон, Гитлер....)
Марина Перун
Но это наша земля, и не нужно на неё рот раззевать.
дело принципа
Вот такие как ты и засрали.
Aselya Minsizbaeva
широка душа, нужен простор
вот потому, наверно, что в школе, вместо того, чтобы руский язык учить, некоторые сидят и думы думают
Саиджон Саидов
Действительно, нам уже - низачем.
Впрочем, многие окружающие это тоже понимают и активно готовятся отнять и поделить.
А мы, естественно, готовимся отдать - вон, одна реформа Сердюкова чего стоит. Такое случайно не сделаешь....
Шоб было! Шиииирока страна моя родная.... А поссать негде ( Вот именно в том что ее много и проблема эффективности использования этой земли. Плотность населения маленькая, не получается за всем уследить, да и желания у народа нет....
Хотя бы в этом мы смогли догнать и перегнать Америку...
Некогда народу РОССИЙСКОМУ, землю обрабатывать.
Приходится в эту самую землю, закапывать уродов,
которые вот такие вопросы задают и делить НАШУ землю приходят.
А посему земля Россейская плодородная, много дерьма закопанно.
а дабы всяким ЧУРЕКАМ немытым завидно было!!!! Мы храним ее для других целей!
Наташа Скирда
Потомкам пригодится.
А зачем тебе два глаза! Давай один ...отдадим у кого вообще нету!
ты предлогаешь отдать тем кто ее будет эффективно использовать=))????всё будет поднимется страна с колен!!!!