Общество

на перебой расхваливают санкции. мол на пользу пойдут-А КТО довел до ручки СХ России?

кто все эти году убивал крестьянство, не давая работать на земле? Вы давно были на селе-там полная разруха в своем большинстве.. словно после бомбежки, грязь, разруха убогость и развалины. .
Юлия Тихонова
В нашей деревне все спились (и бабы пьют
по-чёрному) , магазина нет - предприниматель, если не бухает - завезёт хлеба с
пивом. Люди умирают. Молодёжь из нашего колхоза в основном уехала, а оставшиеся
молодые похожи на стариков. Остались 2 улицы: на одной из них – остался 1 жилой дом,
куда собрали всех стариков и инвалидов, от которых отказались дети. Поля
заросли деревцами, а хороший лес со всей округи вывозят лесовозы круглый год
(забиты доверху на 4-5м) , дорогу - последнее, что осталось от прежней власти -
лесовозы разбили так, что легковушки сделали себе рядом грунтовку – по
«асфальту» ездить невозможно. Наши мужики работают на пилораме дельцов-армян -
распиливают свой же лес за бутылку водки (в прямом смысле слова, да ещё и
самопальной - отрава, с белым налётом по краям) . Колхоз остался практически на
бумаге - своим выплачивает 1.5 тыс/мес - живи как хочешь -всё уходит на пиво и
самопал. Люди живут за счёт коровы-кормилицы. Колхозные «пятьдесят третьи»
«приземлились» и ржавеют у заборов уже очень давно. А по области едешь-есть
сёла ещё хуже - 1.5 дома, или руины - только на карте осталось. А поля
засеянного я не видел ни одного (говорят в левобережье есть фермеры, сеют поля,
платят мужикам по 7 тысяч - напиться хватит) . Наши деревни - в Центральной
России – мои 86-летние бабушки до сих пор дрова в голландку носят, печки давно
развалились, а голландки почти по-чёрному топятся – в плохом состоянии. Спецов
в этой области давно нет. Печкарей не хватает в 21 веке! Актуально! А
Прибалтику 100% газифицировали ещё в 80-х годах, и труба так и бежит мимо чёрных
русских деревень. В одну из наших двух деревень (точнее – р. п. ) газ дошёл
только до школы пока.
Юрий Жолоб
Лучший ответ
И че теперь европе жопу лизать, бесят такие безхребетные.
Ну еще демотиватор какой нибудь с разрухой вставь как в инструкции написано, проедь по полям Ульяновской области или Татарстана к примеру, всё засеяно, всё будет убрано во время. Фермеры рады что смогут сбыть свой товар, а то всегда не знали куда его деть.
Кто виноват, в том, что крестьяне не хотят работать на земле, а бегут в большие города?
Да сами крестьяне.
А кое-как устроившись в городе, с презрением относятся к своим землякам.
Влад Шершнёв
Не надо вам сельское хозяйство, картошку и кукурузу будете покупать у меня, по сто рублей за кило
СХ нарушили, есть будет нечего, зато есть чем ответить..
Влад
идите и работайте, кто хочет, тот работает.
В ВТО в ступили и вынуждены играть по их правилам
Перестройка
И санкции не помогут в СХ нужны деньги а их нет и не кто их вкладывать не будет, проще продать нефть и купить харчи.
Таисия Ник