Общество
На что Вы способны, когда Вас доведут до ручки?
Меня сложно довести до "ручки".,но если бы это случилось, я бы просто ушла и этим доставила оппоненту больше разочарования. Скандал, хамство-это не мой стиль. Иногда молчание и равнодушие ранит больше, чем оскорбления и матерные слова. Как говорит мой муж, "Дипломатия, еще раз дипломатия"
на многое однако
На всё....вплоть до убийства...)))))
Учитывая, что могу и зашибить, чем больше психую, тем более жестко себя контролирую. Иногда даже засыпаю.
На всё
На все. )
Лучше не доводить- ибо моя " мстя" будет ужасной
ни разу не доводили=)
лучше не надо
Бьёт уже через край чернота,
всё пространство России накрыла.
…С вожделением чёрное рыло
за добычей следит из куста…
На дорогах широких и узких
нет защиты надёжней, чем ствол.
а на что способен (на) Ты...
всё пространство России накрыла.
…С вожделением чёрное рыло
за добычей следит из куста…
На дорогах широких и узких
нет защиты надёжней, чем ствол.
а на что способен (на) Ты...
таки возьмус за неё и выйду- подышать свежим воздухом
Постучать ножкой...
Я толстокож, как добротный бегемот, вывести меня из терпения сложно, тут нужен талант. Но если получится.. . не, я добер, буду с добротой и жалостью резать ножом на мелкие кусочки, посыпая раны крупной каменной солью.
обычно обижаюсь и ухожу.. . оставив расчленённый труп на корм собакам.. . )))
вцепиться и открыть....
Доведу до ручки, того, кто довел меня до ручки
Послать куда подальше.

отматериить
Вызвать группу друзей фурри-геев для избиения и унижения фаллоимитаторами.
Хм, довести можно по разным поводам. Можно и по лицу дать, или просто послать на три буквы.