Общество

Ну что, довел Путин страну до ручки? Как дальше теперь жить здесь?

Зарплаты упали, бизнес не откроешь, денег только на еду и за квартиру хватает.
водка подешевела -они и счастливы-быдлу много не надо
Назим Гулиев
Лучший ответ
Анютка Лятковская Да болваны, только Крымнаш могут кричать, а своей головы нет чтоб подумать. Пузырь возьмут в магазине и жизнь хороша.
лелик все пропало, все пропало.
Анютка Лятковская Скажи куда обратиться, а то мне за это не платят.
Тролль, это вы американские шестёрки так хотите) В России всё нормально и наш президент Путин самый самый лучший!!!
Анютка Лятковская Иди водки выпей.
чтоб на митинги не ходили
Ну и вали отседова...
*********** ***********
А ты работай, а не попрошайничай.
нытик сраный. раньше еда ваще по талонам была. щас в любом ларьке все продается, любая экзотика. скажи спасибо что не в ираке живешь, или не в зимбабве
Так же как и жили до этого
J.
Julia .....
Тепло на душе от ВАШИХ ответов! Россия победит любого врага! Мне приходится общаться с гражданами иных стран и я всё чаще слышу - НАМ БЫ ВАШЕГО ПУТИНА!
С гордостью говорю - НАМ САМИМ ОН НУЖЕН, НЕ ОТДАДИМ НИКОМУ!
У ПУТИНА БОЖЕСТВЕННАЯ МИССИЯ СПАСЕНИЯ ЗЕМЛИ ОТ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО УТОПИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ. ВРЕМЯ ПРИДЁТ И В ЦАРСТВЕ РОССИИ БУДЕТ ВЕСЬ МИР СВОИ ДУШИ СПАСАТЬ, так кажется в песне Жанны Бичевской? ПРИШЛО ОНО, ЭТО ВРЕМЯ! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕГО ЛЕЖИТ НА ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИИ, В. В. ПУТИНЕ!
НО МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ О СЕБЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ И ПОМОГАТЬ ПРЕЗИДЕНТУ СВОЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ! РОДИНЕ НУЖЕН СУВЕРЕНИТЕТ!
Анютка Лятковская Татьяна, вот про это и говорю. Включая вас и всех остальных - вам напели ерунды, а вы и рады стараться. В этой стране нормальным людям невозможно развиваться, поэтому все население почти поголовно быдло алкоголическое.
Переживем - это не первый и не последний кризис.
Sergey Belyatsky
Елизавета Макарова Так вали в свою Японию))))))
Анютка Лятковская Плохо, когда идет кризис за кризисом, а всю жизнь тратить на сведение концов с концами и преодоление кризисов, вместо развития.
да вообще то ни чего не изменилось, что год назад было все так же и осталось
Юлия Ершова
ахренеть аж чуть все магазины не скупили
Да ладнл, а деньги есть на компьютер. И время есть чтобы писать, а не работать.
Ольга Волкова