Общество

Доведёт Путин россию до татаро-кавказского ига?

Роман Яковлев
Иго не иго, но стоит попробовать... поменять менеджеров.
Анна Турилова
Лучший ответ
Нет. Русские заканчиваются уже, не над кем ига делать.
Ваня Ананьин
ну, если только зильбертруд раньше казань не отсоединит.. . кстати, что там в методичке вначале? иго или отсоединение?
Rahim Shamratov
Худайбердыахунов.... следуюий президент ...Чурбанистана...
Николай Князев
Нет!
Татаро-монголы требовали дань всего 10%.
Путин уже сейчас берет больше 50%.
Неужели вы думаете, что он от собственных доходов откажется?
Дарья Корнева
до таджиццкого скорее
Если так будешь паровозить коноплей, то конечно доведет !
*****хозяин***** 777
Уже довёл. Его цель не иго, а обезлюживание. Путин-чекист. Вспомните, что делало с людьми КГБ с самого своего начала. Сходите в музей истории ГУЛАГа и посмотрте карту лагерей. "Ежу понятно за кого голосовать")))
Это для того и делается что б гоями управлять и не только в Россииhttp://www.youtube.com/watch?v=zMU-IjdSp04
Если большинство Русских так и будут продолжать "спать" - доведет. А если Русские "проснутся" - и начнут поднимать Русь с колен, помогать друг другу - как кавказцы, начнут заниматься спортом и получать образование - тогда Россия станет великой страной.
Елена Карелина Не проснуться уже. Страна северная, все в глубокой спячке. Иногда бухлом согреваються и назад в спячку.
Надя Катышева Но ведь не все в спячке. А тем кто неспит одним несправиться.
Оставьте Путина в покое, на конец-то уже! Что он Вам поперек горла стоит? А, кто вместо него? Человек Мира, что-ли?
Надя Катышева Вот именно не в путине дело!
A K ну что ты к человеку пристала?он работает.вернее отрабатывает 30 сребренников...обыкновенный тролль.
Роман Яковлев вместе с постом президента пусть сваливает.
Виктор Никитас Нормальный педик от политики ,подчеркиваю ВНУТРЕННЕЙ.
Уже довёл, даже здесь только Россию обсирают. Попробуй других пообсирать долго вопрос продержат
Хоть бы довел поскорее, а то под еврейским игом мировая держава невесть во что превратилась.
Роман Яковлев была есть и будет мировой канавой!