Общество

Не бойтесь. Голодными не останетесь. Примерный список альтернативных поставщиков, и ещё очередь ?

Поставки мяса из Евросоюза, США и Канады возможно заменить поставками из Бразилии, Уругвая, Парагвая, Аргентины и Белоруссии, заявил министр. "Такая работа уже началась, более 40 новых предприятий бразильских мы вчера аккредитовали", - подчеркнул он. Выпадающие поставки сыра, масла и сухого молока Минсельхоз намерен заместить продукцией из стран Южной Америки и Новой Зеландии, овощей - из Турции, Аргентины, Чили, Китая, Узбекистана и Азербайджана, яблок и груш - из Аргентины, Чили, Китая и Сербии. Вишня, черешня, абрикосы и персики могут поставляться из Узбекистана, Азербайджана, Армении, Турции и Ирана, цитрусовые - из Египта, Марокко, Турции, ЮАР, заключил министр.
люда, меня больше всего смешит другое))). как нас убеждали, что проблемы советского союза в нерыночных отношениях, нужна перестройка, чтобы жить хорошо и богато. убили союз, устроили капитализм. пришли на рынок, а оказалось это даже не базар, а чистый лохотрон в виде вто и причем ухудшенный вариант колхозного "совка".причем игра в одни ворота, где отвечать нельзя организаторам лохотрона. поскольку это является политизированным решением вопроса и безответственным отношением, а так же ведет к ухудшению нашего благосостояния... хотя этим не озадачивались ни в марте, ни в апреле, ни в мае, ни в июне, ни в июле, когда санкции вводили против нас. но как ответили в августе одним пакетом на их три, так и понеслись угрозы, вопли, желание побеспокоиться о каждом из рядовых потребителей... о какие однако заботники в европах и сша имееются)))! и чё дурные варвары и медведи гогочут на это проявление заботы, о них дикарях и темных?!
El Kampmann.
Лучший ответ
Главное обидно- всё израильское останется. Ни вкуса, ни запаха.
желающих прислать нам партию еды только увеличивается с каждым днем..
А я никогда и не боялся. Я наоборот рад, что магазины не будут завалены этим европейским говном. И наконец появятся российские продукты.
Суханов Сергей
Да голодными мы не останемся. Зато те скажут мол "Извините. пролеммы. Дефицит. Потому и цену взвинтили" даже если эот не так.
Конечно, Уругвай купит его в ЕС и с радостью перепродаст вам !
Серега Захаров
ха... да там скоро аукцион будет кто поставки будет РФ осуществлять... а ес раз и навсегда потеряла свой кусок, вернуться уже врят ли смогут
Серега Серега
А что, кто-то всерьёз переживает?
Людмила Липкань С утра вопли стояли.
голодными может и не останемся, а вдруг босыми будем из-за повышения цен?