Общество

Почему такое говно как "Игра престолов " так популярно?

говно популярно с начала времен его даже дети едят инстинктивно ...возврат к истокам думаю деградация
Татьяна Малышкина
Лучший ответ
Г0внище. У кого оно популярно? Его тупо навязывают.
Тоже не понимаю..
Ирина Диева
да г0вно то ещё
даун сверху меня
Потому что большенство людей - тупые бараны. Куда пастух покажет - туда они и бегут
А я смотрел, и выключил.
Популярность его простая.
Взрослое видео по телеку не показывают.
Низкие шутки, извращения и псевдо фентезийность.
Да я смотрел 2 или 3 серии, лиш потому что слышал что клево.
Почти в каждой были сцены жеского взрослого видео и карлик.
И "королева" проститутка.
Думаю фильм полезен, при лечении запора.
Однако художники всеже поработали на славу.
Если убрать все диалоги и сцены взрослого видео.
То выглядит миленько.
https://www.youtube.com/watch?v=18C8vbtfy9g
Мне даже жаль художников, потратить столько времени и вложить силы и творчество.
А потом на это все наложат такой шлак.
Просто у Властелин колец были спец эфекты врятли намного лучше или даже хуже.
Но как небо и земля.
Нетолько эротические сцены но и туупость всего просто убивает.
P.S.
Я люблю фильмы динамичные с боевками и особо не смущает эротика.
К примеру Капитан Алатристэ, блестящяя игра
Или Эль Сид 70года (там эротики нет)
Пример блестящих фильмов
Agvan Borboev
Стадное чувство
Танюша =)
Проделал тяжёлую работу - посмотрел 1,5 сезона . Садисты сняли фильм для мазохистов. Наличие драконов не превращает фильм в фэнтези.
Реклама сериала такая же лживая, как и фильм. Авторы просто смеются и издеваются
над зрителем, и получают от этого удовольствие и, главное, деньги. Много премий ?
Собрали лучших профессионалов ?
В Освенциме крематорий делали, и трудились там, лучшие специалисты и профессионалы .
Точнее сравнить не получается.
Да.. ну и дурак! если не нравиться иди смотри русские ***** сериалы! А скажи любому фану что он ***** так тебе глаз на **** натянут
мы должны завершить это войну, я знаю смерть, они идут, я хочу сдержать клятву - вся суть художественного кино, ничем не отличается от дом 2 и первого канала. Популярно потому, что деньги и давление общественного мнения, ну и отсутствие сами знаете чего.
Aygun Eyvazova
Полноен гавно отупляющее граждан.. Посмотрите как в н наше не лёгкое время этот блядский сериал стали рекламировать!!!!
Дорогие друзья, прошу заметить что на PORNHUB, добавили раздел с Играми Престолами и вы там сможете сесть жопой на трон и поэтому там и такие большие рейтинги каждый кто смотрит игру престолов ощущал себя на троне тот остается истинным мужиком
Не знаю. Хочу сама узнать. Как девушки, меня смущает только один факт-драконов, зомби и прочее они выдумали а равноправие нет. Надоело, что только женщин насилуют.
Не смотрел не одной серии этого сериала.