Общество

почему айфон - говно для быдла?

Almas Iskenov
Потому что человек с мозгами купит андроид
Igor Vederin
Лучший ответ
Новая жизненная ценность -нового поколения )))))))
Артем Хижняк
Ну да, вы господин всё с пейджером никак не расстанетесь.)
быдло ведется на статусность
потому что он никак не развивает смекалку находчивость и изобретательность, он просто дает человеку то что нужно.
Ismailovna Ismailovna....
А всё ноете, что плохо живёте.
The Vampire Diaries
Денис Громов Вы это сейчас к чему, такой выпендреж ?
рекламируют его отсутствие. У меня нокиа 7610. Старенький, но еще функционирует. Это то который с загнутыми концами по бокам, если кто помнит
целая куча причин для этого
да, его приятно подержать в руках, но нифига он не прост в использовании. Меня он своими нововведениями довел до белого каления, я его чуть не раздолбала. Единственный плюс - фотокамера, ради чего, собственно, я его и купила. далее - галимая безопасность, о которой уже наслышаны голливудские звезды, чьи голые фото разлетелись по всему интернету - айфон может устроить и такое веселье. Далее - они полностью отрицают свое несовершенство. В десятых - куча багов, которые начинают открываться после длительного использования. В пятьдесят вторых - куча денег, которые будет высасывать из вас эта марка, нежели родненький андроид. И потом, вас всеми силами будет затягивать эта яблочная паутина, говоря, что все это лучше использовать в комплексе, и втюхивать вам эпл вотч, эйр бук, мак бук, различное прочее дерьмище. У меня слов нет, как я облажалась, когда погналась за хорошей камерой для работы, а получила букет проблем, чего не было при андроиде.
Зато - теперь у меня есть арсенал знакомых, которые никогда не купят айфон благодаря мне. Слава андроиду
А.
Адуshevа. .an.an.
Это видимо быдло так и говорит.
Дешевые понты.
OK
O K S A N A