Общество
Ребята, РЕБЯТА, срочно объясните мне эти термины, а то я с ума сойду!!!
Москали, пиндос, русофоб, Новороссия (что это такое?!) , укропы. )))))
1. Хохлы так называют русских
2. Американцы
3. Те кто боится русских или ненавидит
4. Страна которая отсоединилась от Украины и назвали себя Новороссией, Украина сейчас её бомбит
5. Укропы - хохлы
2. Американцы
3. Те кто боится русских или ненавидит
4. Страна которая отсоединилась от Украины и назвали себя Новороссией, Украина сейчас её бомбит
5. Укропы - хохлы
Аня ))))*
единственный нормальный адекватный ответ!
Ермакова Татьяна
только "Пендосы" - это американцы (error)
ты чё, с урала?
Аня ))))*
и что, я должен знать???
Если начнут объяснять, то точно сойдёшь))) )


когда сойдёшь - заходи, тут много таких.... а с Урала - это я !
лучше с ума сойти)
Не сходи с ума - многие из этих слов результат недостаточного развития речевого аппарата отдельных весьма ограниченных личностей.
Москаль -унижительное москвич, пиндос-объяснять я думаю не надо, русофоб - тот, кто неприязненно относится к России, новороссия - новая россия (захваченнным путём)
Абдулазиз Маджидов
Историю изучи. Новороссия существовала задолго до Украины.... это потом объединили эти земли.
1 русские
2 американцы
3 люди ненавидящие русских, это в основном евреи и наркоманы из Украины
4 Это новое государство
5 хохлонаркоманы
2 американцы
3 люди ненавидящие русских, это в основном евреи и наркоманы из Украины
4 Это новое государство
5 хохлонаркоманы
Зоя Тёмкина
Русофоб-не человек. Это существо хуже петуха.
Москаль укропу не друг, не брат и не товарищ. Пиндос для укропа высшее существо перед которым надо вилять чубом. Укроп для пиндоса - ?да вообще не существует. Москаль для пиндоса заноза в его жирной жопе. Пиндос для москаля - жирная отупевшая пародия на человека, хотя и добродушная ( простой пиндос). Русофоб и укроп - одно и тоже. Новороссия - место, которым надо гордиться москалям и укропам.
москаль с перевода на давне-тюрский-тот кто ненавидит Гетьманщину (Украину), второе на это отвечать не буду, лучше спросите у русского из Москвы, Урала, или просто из людей живущих в Словакии, русофоб, есть некоторые старые понятие, ведь каждый язык придуман штучно и первым был Руськый) да не путайте русский с руський)) ) и там это было связано с теми кто жил возле москвы (реки в переводе на аз. языки гнилая речка) прозвана из-за того что смывала берега и была мутной, и будучи мадярами или азиатами брал себе православную веру но намного позднее когда был создан русский язык это начало иметь ввиду одобрение експанцыи и ТОБИШ весь мир против, но московское царство хорошое, так писал Гийом Де Боплан, француз-путешественник. Новороссия, так сеьбя назыают ДНР и ЛНР, ну короче понятно сс одной стороны это терористы под Путиным, но с другой это приносит новые земли России)))))) Укропы, ну это загнуто, я не найду ответ на вопрос (
Стыдно тебе не знать, хохол)))
Похожие вопросы
- Что такое демократия? Объясните мне без терминов юридических. Что это обозначает? Если я голодный на битву к примеру.
- Старушку арестовали на митинге оппозиционеров власти. Теперь хотят извинения. С ума сошли?
- Объясните, Гитлер что ли не видел просторы СССР, они что были с ума сошедшими, где их интеллект?
- Ребята, вот объясните мне почему надо пить пиво и курить и не надо развивать ум и чувственность?
- "Раневская заслушивалась Ахматовой". С ума сойти. Я сам грешным делом верил Соловьёву и Кеосояну.. Пока не отвернулся..
- Срочно, объясните, что Капаров этим хотел сказать, я так и не понял.
- Есть одна девушка!Ей сделали уже вторую операцию на сердце!Ей сейчас очень плохо!Не дай Бог она умрёт!я с ума сойду!
- Я Вот сам из под Питера у меня за окном дождь идет-А у Вас? Погода совсем с ума сошла...
- С ума сойти, за что детей то?
- Они че совсем с ума сошли? Гомосеки в Москве?