Общество
Киевские власти продолжат зачищать Майдан от палаток и баррикад. Может объявим тотализатор? Кто соображает?
Они вместе с коммунальщиками наводят порядок
Рано или поздно зачистят. Прокурор уже объявил их вне закона.
Киевские власти намерены в воскресенье продолжить демонтаж палаток и баррикад на Майдане. Накануне уже удалось освободить Крещатик. Ранее активисты Майдана оказывали коммунальщикам активное сопротивление: их закидывали камнями и бутылками с зажигательной смесью. На их пути строили новые баррикады, в том числе и из горящих покрышек.
Милиция изымала целые арсеналы: от пистолетов и ружей до гранат. Одну из них некий радикал в пятницу бросил в сторону главы Украинского дома. Ранены были два человека, а всего в столкновениях пострадали около десятка. Мэр Киева Виталий Кличко объявил в эти выходные субботник. По его словам, ему удалось договориться с активистами. Однако избежать столкновений все-таки не удалось, передает канал "Россия 24".
Порошенко соображает с Наливайченко,
эти два алкаша каждый вечер нажираются в сиску
и потом утром опохмеляются с сотрудниками ЦРУ.
Victoria ..
ахах)
- Порошенко хочет устроить ПАРАД и Галла концерт на Майдане - вот и защищают мусор !! Но что- то мне с трудом вериться ЧТО всё пройдет там - гладко и не до праздников Украине !!!------23 августа --
пусть освобождает. Позорище такое! Правильно Порошенко делает. Они привели "новую хунту" к власти, теперь пусть идут в жопу, я имею ввиду по своим домам, а не по палаткам. Поеду на красную площадь, буду тоже жить в палатке ))))