Точно никто не знает.
Судя по всему, Путин давно и последовательно проводит в жизнь политику деструктивно настроенных западных «аллигаторов» (кстати, фамилия матери Путина была Шеломова — от слова «шалом») . Напомню: сразу после прихода к власти ВВП предлагал, чтобы РФ вступила в НАТО (это уже после Югославии!) , и вообще открыто проводил прозападную политику. Но потом западные политтехнологи видимо поняли, что сейчас уже не конец 80-х, западом в России почти не восхищаются, и поэтому в открытую подчинить Россию западу не получится. А следовательно, Путин должен был сменить тактику и постепенно превратиться в «патриота-антизападника» — «чтобы никто не догадался».. .
Сейчас Россия уже практически полностью находится под контролем запада - природные ресурсы непрерывно отправляются за рубеж, под предлогом «переброски военных грузов в Афганистан/из Афганистана» на территорию РФ фактически допущены войска НАТО, средства «стабилизационного фонда» России вложены в ценные бумаги США и стабилизируют американскую экономику и т. д.
Однако для полного счастья "аллигаторам" видимо не хватает, так сказать, юридически легитимного и полного контроля над Россией. По-видимому, именно поэтому западными политтехнологами разрабатывалась в частности такая схема: Путин захватывает Крым, нападает на восточные области Украины, НАТО с разрешения ООН "освобождает" Украину и оккупирует Россию, а ВВП аккуратно смещают и отправляют на "заслуженный" отдых куда-нибудь в Европу, как Горбачёва.
Но не факт, что этот сценарий будет реализован - Обама почему-то не полез на Иран и Сирию, не призывает (публично) оккупировать Украину и РФ. Да и Путин включает заднюю - совет федерации уже отменил решение об использовании российских войск на Украине.
Будем надеяться, что оккупация Украины и России в будущем продолжится мирными способами.
____________________________________
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения Шеломовы, американцы и пр. являются неполноценными, опасными для общества и т. п.
Общество
Что будет если Путин все-таки введет войска в Уркаину?
Вывести их можно будет только в сторону брусселя
Смой за собой:

и всё будет хорошо!

и всё будет хорошо!
Нам надо ещё силы подкопить, чтобы раздавить фашистов в их логове - ВАшингтоне
будет пистец ...
хочешь повоевать пойти, валяй. потом отпишешься.
остановит войну
Ничего хорошего от ввода войск на Украину не будет. Причем пострадают все стороны.
Вы с ума сошли? Из-за Гиркина развязать Третью мировую?
Санкции! 111
Снабжение армии Украины иностранным вооружением ( и наёмники скорее всего туда отправятся ).
Снабжение армии Украины иностранным вооружением ( и наёмники скорее всего туда отправятся ).
Путин-не дебил.
этого не будет
неизвестно. мнение политологов на этот счет очень уж расходятся
То евросоюз поможет Украине. По этому Путин не будет вводить войска, он знает что будет тогда
Мир будет. Хунту осудят и перевешают. Уже давно пора очистить русские земли от бандеровского дерьма.
Похожие вопросы
- зачем Путин ввел войска на Украину? а если американцы тоже сейчас введут войска на Украину и что тогда? война?
- КЫРГЫЗСТАН. «Временное правительство» Кыргызстана просит Россию ввести войска в страну??
- Как Вы думаете: зачем на самом деле Путин&Медведев год назад ввели войска в Южную Осетию?
- Под предлогом защиты русских в Крыму - Путин ввёл войска в Крым! А на остальных русских в Украине - ему наплевать ?
- Таааак. Сегодня референдум? Правильно? И что там решают? Потом Путин опять введет войска и захапает восток?
- Ну вот и Новошахтинск подвергся обстрелу... Какой должна быть провокация, чтобы Путин ввел войска?
- А если Путин действительно введёт войска в Украину, что они вещать народу станут?
- Вы побежите в военкомат, если Путин введёт войска в Украину?
- Зачем киевляне кричали "Путин введи войска, русскоязычных угнетают" , они рады теперь?Довольны?
- Интересные гипотезы о ФСБ и кавказцах, а где гарантия что теракты делает не ЦРУ что бы разжечь гр.войну и ввести войска?