Общество
вы разрешаете детям смотреть телевизор?
Полностью запретить не возможно Но удалить с телевизора ВРЕДОНОСНЫЕ каналы просто и правильную подборку фильмов и мультиков сделать не сложно Но Самое главное что бы ребёнок был чем то занят и тогда он не будет проявлять к телевизору большого интереса Запишите ребёнка в спортивную секцию на рисование шахматы и у ребёнка будет реальный взгляд на жизнь и происходящие в нём Что в будущем позволит ему добиться вершин благополучия
Я не то что запрещаю, дочь (10,5 лет) сама не тянется. Она смотрит фильмы на DVD - художественные, образовательные, про животный мир и т. п. , мультфильмы, в основном еще нашего детства. И этого вполне хватает.
А вот когда она ездит на каникулы к бабушке, я замечаю, что у ребенка появляется то, что я называю "фантастической картиной мира". Это бабушка включает новости на 1-м и 2-м канале :). Приходится ребенку объяснять, что к чему на самом деле.
А вот когда она ездит на каникулы к бабушке, я замечаю, что у ребенка появляется то, что я называю "фантастической картиной мира". Это бабушка включает новости на 1-м и 2-м канале :). Приходится ребенку объяснять, что к чему на самом деле.
Смотреть - да, а включать - нет!
Только не Дом-2
нет конечно. не разрешаю. я его купил и поставил в сейф, несгораемый. и закрыл на три секретных замка. но дети подобрали ключи и теперь я у них спрашиваю разрешения посмотреть. а ты для чего телевизор покупала?
да толька мультики
Мне в детстве, почему то Санта - Барбару не разрешали смотреть.
ребенку-25 Уже не слушается
Нет, но они все равно смотрят
да они сами его особенно и не смотрят. Иногда некоторые детские и подростковые фильмы по программе.
Нужно соображать, что разрешать смотреть, а что нет. Изолировать современных детей от информации - это неправильно и, честно говоря, бесполезно!
Похожие вопросы
- Стоит ли детям разрешать смотреть телевизор?
- Не вру: я не смотрю телевизор уже 14 лет. Совсем. У меня даже телевизора нет. Смотрят ли ящик другие нормальные люди?
- Как часто вы смотрите телевизор, и какие программы, ваш любимый канал?
- Как вы относитесь к тому, чтобы вообще не смотреть телевизор? Среди вас есть такие кто вообще не смотрит телевизор?
- А Вы ходили смотреть телевизор к соседям?
- А что это за мода такая у молодёжи - НЕ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР? И при чём, некоторые делают это показушно, орут на
- вас не выворачивает на изнанку когда вы смотрите телевизор?
- зачем? ну объясните вы мне. зачем вы живёте? зачем едите, пьёте. смотрите телевизор, трахаетесь, выращиваете детей,
- Откуда пошла мода пафосно заявлять "Я не смотрю телевизор?"
- Люди, вы незнаете что это такое? я говорю например слово или фразу, и при этом смотрю телевизор, при этом та фраза...