Общество

А что, вы латвийские шпроты до сих пор жрете? А у меня на них санкции. С тех пор, как памятник нашему воину развалили.

Ilnar Kamalov
Рыбоколхоз "За родину", п. Взморье, Калинининградская область.
Латвийские шпроты либо гавно, либо продаются по цене чёрной икры. Так что только отечественные)))
Aslidin Kendzhaev
Лучший ответ
Давно не ем... как узнал что там копчением и не пахнет - сплошная химия...
я как приличная мадам .. трапезничаю, а не жру. . выбирайте выражения, милейши.. а.. й.. я. .
шпротами не трапезничаю с пионэрского лагеря
копченое в масле - чистый холестерин
Максим Лебедев
Шпроты были популярны в СССР потому, что нормальной свежей рыбы было не достать. Сейчас даже бычков в томате никто не покупает.
санкций нет, есть можно., но надоело.
Сергей Голубев
Хз.., ими и так зеков кормили.., одно время, ща вообче не видно
Perhat Ashyrow
у меня на них санкции давно
я уже лет 20 не ела консервов вообще никаких

это все осталось в СССР)

суп из консервов мама варила помнится)
Михаил Колий
Сергей Голубев суп из шпрот? Да ты с дуба рухнула, вот из лосося это другое дело.
Да я и раньше не особо любитель был этих консервов, а сейчас тем более. Вкус противный, по крайней мере не тот, что был в СССР
Оля Сегреевна
Я их не люблю - мне фиолетово
А ведь в прежние годы, помниться, ЗАПРЕЩАЛИ ввоз этих "рыбных баночек" -- из-за ПРЕВЫШЕНИЯ бензпирена в "тельцах" баночной мелюзги. . .
Неужели хитрые латыши -- ИСПРАВИЛИ положение ?

НЕ верю !
Ербол Абдреев
Жрете? По себе всех мерите? А почему бы их и не есть? Они очень даже хорошие.
не люблю я шпроты, она воняет сильно)