Общество

И все-таки я не пойму, чем так Путин популярен?

Любой процессуальный кодекс открой и найдешь постановление конституционного суда о несоответствии нормы закона Основному закону, то есть Конституции. Данные кодексы подписаны президентом, то есть гарантом Конституции, и направлены на защиту прав граждан. То есть, конституционные права человека на защиту прав в суде Путин не гарантирует.
Следующий момент. Ввел уголовную ответственность за призывы к сепаратизму. С точки же зрения международного права уголовным преступлением является введение закона о недопустимости пропаганды сепаратизма. Сейчас появились закон о блогерах и постановление правительства о общественном WiFI. Как это понимать? Запугивание?
Не редко законы противоречат даже здравому смыслу, не то что логике. А ведь право полностью построено на законах логики. Как их потом применять?
Бесконечные реформы и инновации. Начнем с пенсионной реформы. Первая его реформа с треском провалилась спустя два года. Вторая пошла в противоречие с Конституцией и тоже развалилась. Сейчас снова что-то мутит с пенсионной реформой. Село. Это посмешище, когда выдают госгарантии на поддержку сельского хозяйства, но решение их реализовать отдают на усмотрение коммерческим банкам! Пособие безработным на начало собственного дела в размере 53 тыс рублей это самая настоящая насмешка, так как на эти деньги совершенно ничего невозможно предпринять.
Перечислять его глупые замыслы можно долго.
Число безработных из-за пенсионной реформы может вырасти вдвое до 2024 года

Доктор экономических наук из Института макроэкономических исследований Алексей Кашепов пришёл к такому выводу, изучив воздействие на рынок труда новой пенсионной реформы.

Согласно 15-страничному докладу, в 2024 году, если пустить ситуацию на самотёк, на рынке будут невостребованы 7,8 млн выпускников колледжей и ВУЗов, т. к. предпенсионеры займут их рабочие места.
Гульжан Мамуовна
Лучший ответ
Ну не дано тебе быть оперным певцом, так что теперь? Терпи! Живи помидором, каким есть.
Елена Пескова
Тот кто думает жопой, потому что без мозгов, врятли что то сможет понять.

Отличные законы в стране появляются, особенно против сепаратистов и антироссийских шавок.
Данила Рыженков Отличные! Согласно одному из них, в селах и деревнях скот вообще не держат. Прокурор даже сказал, что это противоречит здравому смыслу, но помочь ничем не может, потому, что закон таков.
Речь о потраве посевов и нарушении выпаса скота. Ответственность за эти правонарушения выпилили из нашего законодательства.
так что продолжайте предвосхищение. Умом вам этого не понять.
WiFI... пля. . во всей Европе и сша так.
Олег Анье
Данила Рыженков В Белорашке и Китае. Это вся Европа? Китай в составе США уже?
а нам всегда по нраву кнут...
власть хорошей не бывает. но пу отмёл крым у гребаных запукров, и тем он велик.
Данила Рыженков Еще один идиот.
Олег Анье Крым сам сделал свой выбор.
Любит наш народ...:)
Данила Рыженков В смысле, имеет наш народ
тем что он не ищет у кого отсосать а предлагает!! ! Теперь то понял????
Елена Рютова
Не лез в политику, политика озлобляет людей. Даже мудрецы докажут. Но если все таки интересно, то мое мнение: Путин популярен за то что наши бабла ворует. Говорит: В нашей стране польно алкашей и куряг-в итоге закон о запрете создает, а с другой стороны вино заводы создает и т. д. Лучше бы спорт плошадки, басейгны, стадионы и т. д построил.. . короче, все президенты делают все наоборот, для себя, для своего кармана. это мое мнение
Evgenia Kuntsevich
Данила Рыженков Полностью согласен.