Общество

Малыши, чет я не пойму, чем вам Путин не нравится ???

Мне вообще то девчонки нравятся
Мiха *******
Лучший ответ
Потому, что он не ведёт "Спокойной ночи малыши" и не раздаёт подгузники бесплатно.
Василий Женин
Назгуль Муканова Из за этого вам не нравится Путин ?! Вы дегедрадат ?! О май гад!
Мне не нравятся люди раздувающие культ Путина.. .
Полагаю, что ему тоже...
Ainura Moldabaeva
Мы не троллим. Не Флудим. В "Ихних" мы не состоим. И ко всему ещё - не лижем...
Алексей Бойко
Кого ты малышом назвал, смерд?
Малыши-это вы, раз до сих пор в сказки верите.
Да не, мы в восторге... Вы не правильно поняли...
Алексей Козлов
Они не знают. Просто им так в ЖЖ написали, они должны возмущаться и писать везде "хутин пуй".

Ещё им рассказали, что "у них украли". У них дескать было в кармане по нефтяному заводу, а у них его украли. Путин украл. Если бы не это обстоятельство, то на дороги, школы, детсады, на вооружение армии, пенсии и прочие обычные для нормальной страны расходы, малолетки бы направляли больше из своего кармана, чем они сейчас на это направляют. Да-да, именно малолетние сетевые возмущенцы спонсируют все перечисленные направления. А кто-то думал иначе? ))
Малышом поперхнешься моим
Пупсик, а кто это?))))
Тем, что конституцию нарушает, тем что говно в стране)) ) А так вроде нормальный краббе
Назгуль Муканова Как конституцию нарушает , что то я не заметил ? ))
Сергей Козлов 2 срока по конституции он может править...
Он враг народа, наследник бандита Ельцина, элемент системы, растерзавшей СССР и наше величие вместе с ним, глава силовой мафии, покровитель всех коррупционеров, при нём мы не добились ничего, только продолжаем терять остатки России. Вы видели спивающуюся и снаркоманившую молодёжь, видели миллион сирот и два миллиона беспризорников, видели беспредел полицаев, зажравшихся чиновников и клоунов-депутатов, массовое раздолбайство и смерть народного духа, навязываемую манию потребления на фоне нищеты более чем половины населения, охеревших олигархов, нажившихся в 90е годы в результате ограбления народа, завоевавшего и отстоявшего своё право владеть всеми фабриками, заводами, землёй и её недрами, всеми лесами и полями, горами и морями в ходе Великой Октябрьской социалистической революции и отстоявшего свои права во время гражданской войны и Великой Отечественной, остановив полчища фашистов, эксплуататоров, капиталистов и изгнав их с нашей земли. А такие как Путин предали свою Родину, сами пожелали владеть народными богатствами и ограбили нас, а сейчас давят нас полицейским сапогом и недовольных репрессируют по статье об экстремизме. Чем недовольны, тем, что у власти находится даже не капиталист, а откровенный пахан со своей бандой.