Общество

Посетители "ответов", благодарю вас! Вашу помощь трудно переоценить!

До визита на этот ресурс я был весьма скромного мнения о своих умственных способностях. Почитав вопросы, ответы, комментарии и оценки, я осознал, что на фоне, как минимум 97-98% пользователей проекта, я-гений, когнитивный самородок. Не знаю, насколько репрезентативна выборка и искренни ответы(это вопрос к социологам), но, учитывая, что интернет-сообщество-это один из срезов общества в целом, напрашивается вывод: либо общество на 97-98% состоит из недоразвитых дегенератов, либо я-великий пророк, светоч знания, хранитель скрижалей разума. Просто по теории вероятностей второй вариант более вероятен. Спасибо вам, моя недоразвитая паства. Спасибо и вам-2-3% допущенных в палату мудрости. Я удаляюсь-вершить судьбы мира(то есть и ваши судьбы тоже).
Ну надо же, О МАСТЕР, простите милостиво нашу тупость, да пощадит рука ваша наш недоразвитый интеллект, да прибудет над вашей головой светоч знаний над головой, да осияет он нас своей истиной и мудростью, о мудрейший из мудрейших!))) И да просветит он нас своим сиянием, недостойных!
Евгений Протопопов
Лучший ответ
Екатерина Прохорская (Никонова) Дева, я вижу-ты вхожа в палату мудрости. Подымись с колен-ты равна мне. Будем править вместе.
ну, предположим, не вы один тут так возомнили о себе :)) порой читаешь и думаешь О СЕБЕ гениальной в наивысшей степени умопомрачительно, но самое интересное это то, что вы сюда вернётесь.... и не раз....:))
Екатерина Прохорская (Никонова) Конечно вернусь. Ведь вам нужен пастырь.
Хахахаха ))) А мозга "гению" разве не хватает подумать что большинство здесь дурака валяют ? )))
Екатерина Прохорская (Никонова) Большинство и в жизни дурака валяют-так и живут.
Екатерина Прохорская (Никонова) Чё-то каменты мои не высвечиваются.
Так. Какую долю в бюджете доходы от продажи технологий занимают по сравнению с доходами от продажи сырья? Насчёт науки вообще-в России профессор получает зачастую меньше, чем водитель маршрутки или продавец мобильных телефонов. О каком развитии может идти речь? Все Учёные давно в пиндостан свалили и в европку, короче, к эльфам. Справка-в Австралии нижняя граница оклада профессора универа=130 000 $А. Остались в Раше или старики-фанаты ещё советской закалки( но они скоро вымрут), или "ремесленники" от науки, берущие в ВУЗах борзыми щенками, ибо на зарплатку не выжить. Гранты делу не помогут-неоткуда брать пополнение-молодёжь в науку не идёт. Короче-именно "бананотехнологии". Выезжаем на старом заделе и на одиночках-фанатах, но это не вечно.
харашо сказал!
Татьяна Пивкина Меня тоже пробило!)))Сидю хохатаю чё люди пишуть!)))
Екатерина Прохорская (Никонова) Приветствую, Махатма! Ощущаете то же? Я не одинок!
Можно одну просьбу? Уменьши свое вершение на одну судьбу. Я, как-нибудь, сама.
Екатерина Прохорская (Никонова) Хочешь поиграть с судьбой в кости? Не боишься? Да будет так, смертная!
все тутошние Мастера себя Гениями считают.. .
со временем это проходит.. . у умных людей
Екатерина Прохорская (Никонова) У людей-возможно. У персонификации мирового разума иные эвристические горизонты.
Всё вами сказанное лишь подтверждает и даже убеждает, что ваши умственные способности все таки весьма и весьма скромны!!
Tatiana Turcan
Екатерина Прохорская (Никонова) Капля не может вместить океан. Песчинка-гору. Разум обывателя-замыслы мудрого. Убеждайте себя дальше-в меру отпущенного знания.
Екатерина Прохорская (Никонова) Что, в космизм потянуло? Истуканы во снах видятся, "Москва-третий Рим" и прочее? Вы на этих богоносцев гляньте-на улицах, в магазинах, особенно в дни народных гуляний. Охота себя с ними идентифицировать? Помирать с ними из-за их же скудоумия? Воля ваша-но я не с вами.
Екатерина Прохорская (Никонова) Любовь, уважение... В любви стада деградирующих особей не нуждаюсь. Меня мои кошки любят-мне достаточно. Как там у Пушкина: "...услышишь суд глупца и смех толпы холодной-но ты останься твёрд, спокоен и угрюм". Уважения моего расейская биомасса тоже не заслужила. Как можно уважать народ, выбиравший ельцина и далее по списку? Отдавший добровольно все ресурсы, все права и свободы кучке мошенников, да ещё эту кучку и облизывающий на выборах регулярно? Народ, спокойно взирающий, как умирают с голоду его старики, спокойно вымирающий сам, под поцреотические гимны собственного исполнения? Увольте.
ну теперь я спокойна-судьба всего человечества в надёжных руках.
а может и насчёт кризиса подсуетитесь... да-и погода в последнее время как-то не радует.
всё-больше не смею отвлекать от великих дел.
А ТЫ Ядовитый Провакатор оказывается.
Влада Савицкая
Екатерина Прохорская (Никонова) Ты тоже не прост, зверь с востока.
Ты наверно долго сидел со словарем, чтобы это все написать?
Н=
Няшка =)
Екатерина Прохорская (Никонова) Вы подтверждаете мои дефиниции. Спасибо вам.
без базара.
Хей, удачи те, будь другом замолви там в "палате мудрости" за меня словечко, пущай подумают за меня, а то уже достало идиоту неучёному тут широёбится)
Екатерина Прохорская (Никонова) На небесах блата нет. Дерзай покорять сияющую вершину мудрости, и да пребудет с тобой сила!
Ваше резюме подтверждает проблемы финансового кризиса в нашей стране. Становится ясно, что фабрика гениев существует, но там большие проблемы с поставкой коплектующих.
Валерий Зюзь
Екатерина Прохорская (Никонова) В небесных мастерских перебоев нет.
а где вопрос то? гений.
Екатерина Прохорская (Никонова) Собственно, вы уже ответили.
Ну о себе чересчур высокого мнения, нескромно, я то отбрасываю не впечетляющие вопросы, стараюсь ответить если могу помочь, а вообще вопроса-то нет!
Lena Novikova
О не благодари нас Великий Пастырь, мы черви созданы лишь для того, чтоб служить Тебе, вся наша никчемная жизнь, лишь подтверждает все сказанное Тобой, о Великий!!!
Екатерина Прохорская (Никонова) Приветствую, брат в разуме.
ну пока ты первый кто хоть что то осмысленное написал не считая меня а где остальные или2-3 прцента это мы
Екатерина Прохорская (Никонова) Мы одиноки-и в этом наша сила.
Рада, что повысили Вашу сомаоценку. Человек позитивно настроенной лишь благо для общества!
Екатерина Прохорская (Никонова) Благо общества меня не волнует. Я вне общества.
Великим думать некогда, они судьбы мира вершат!