Общество

Почему Россию не любят другие страны ?

Потому что, Россия самая огромная страна в мире, много природных ресурсов, как ни крути, надо с ней считаться! ! Не всем это нравится!!
Николай Кондранин
Лучший ответ
Очень многие страны хорошо относятся к России. Только они не кричат об этом на каждом шагу. А вот Америка, испугавшись растущей мощи России, вопит на каждом углу о российской угрозе и ЕС заставляет плясать под свою дудку.
Конкретно какие? И конкретно почему должны любить?
А какую страну любят эти другие страны?? Напиши-вот интересно...
Асет Кожа
России на это по хрену. И правильно.
Результат пиар-кампании, развернутой в огромном масштабе по всему миру. А заказчики известны: те, кому не нужен такой конкурент, как Россия, обладающая не только огромными ресурсами, но безграничным интеллектуальным, культурным и духовным потенциалом. Они никак не могут понять, что Россия - это совсем другая страна, со своим мышлением и мировозрением и не станет она заниматься лизоблюдством перед америкой, как это делает та же Еуропа.
так мы то на Польшу. то на Финляндию. то на Афганистан нападаем
Любовь - не картошка.
А они должны это делать? Почему? да и Россия то не особо кого любит. Эта категория к межгосударственым отношениям вообще мло подходит
Irina Irina
захватчиков? любить?
Husanboy Sharofadinov
общая культура низкая
а она не длинноногая красавица с тугой попкой, чтобы ее все любили.
Кроме Америки все любят
Потому что Россия как кость в горле у многих. Тут не нелюбовь, а страх, зависить. Сколько за историю ее пытались согнуть, победить-а Россия процветает, смеется всем в лицо!
Боятся и правильно делают .
Irina Ilieva
В обществе где все трусы и лентяи. Трудолюбие и храбрость становится позором.
че за бред? всем странам покуй на Россию вот и все!
Потому что мы стали мощьной страной. Да и еще отхапали себе земельку с нехилыми запасами всех ресурсов какие существуют на свете.