Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				 
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему Россию не любят другие страны ?
Потому что, Россия самая огромная страна в мире, много природных ресурсов, как ни крути, надо  с ней считаться! ! Не всем это нравится!!
				
							Очень многие страны хорошо относятся к России. Только они не кричат об этом на каждом шагу. А вот Америка, испугавшись растущей мощи России, вопит на каждом углу о российской угрозе и ЕС заставляет плясать под свою дудку.
				
							Конкретно какие? И конкретно почему должны любить?
				
							
А какую страну любят эти другие страны?? Напиши-вот интересно...
				
							России на это по хрену. И правильно.
				
							Результат пиар-кампании, развернутой в огромном масштабе по всему миру. А заказчики известны: те, кому не нужен такой конкурент, как Россия, обладающая не только огромными ресурсами, но безграничным интеллектуальным, культурным и духовным потенциалом. Они никак не могут понять, что Россия - это совсем другая страна, со своим мышлением и мировозрением и не станет она заниматься лизоблюдством перед америкой, как это делает та же Еуропа.
				
							так мы то на Польшу. то на Финляндию. то на Афганистан нападаем
				
							Любовь - не картошка.
				
							А они должны это делать? Почему? да и Россия то не особо кого любит. Эта категория к межгосударственым отношениям вообще мло подходит
				
							захватчиков? любить?
				
							общая культура низкая
				
							а она не длинноногая красавица с тугой попкой, чтобы ее все любили.
				
							Кроме Америки все любят
				
							Потому что Россия как кость в горле у многих. Тут не нелюбовь, а страх, зависить. Сколько за историю ее пытались согнуть, победить-а Россия процветает, смеется всем в лицо!
				
							Боятся и правильно делают .
				
							В обществе где все трусы и лентяи. Трудолюбие и храбрость становится позором.
				
							че за бред? всем странам покуй на Россию вот и все!
				
							Потому что мы стали мощьной страной. Да и еще отхапали себе земельку с нехилыми запасами всех ресурсов какие существуют на свете.
				
							Похожие вопросы
- Почему вы не любите свою страну?
- Почему Россия дружит со стремными странами?
- Почему вы не любите свою страну? Вот почему я не люблю...
- Почему Россия соревнуется с развитыми странами (США, Япония) если изначально отстает лет на 150??А может даже навсегда..)
- Почему Россия выделяет деньги всем странам в кризис, а себя обеспечить не в состоянии ?
- Почему Россия дружит со стрёмными странами?
- Почему Россия дружит со стрёмными странами?
- Почему Россию не любят?
- А почему многие живущие в России не любят нашу страну (в том числе и Русские)? скатертью дорога туда где нравится.
- Почему Россия первая из всех стран заявила о желании ввести войска в Украину. Ведь ни США, ни Зап. и слова не сказали
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						