Общество

Полицейский в Фергюссоне (США) был прав в своих действиях?

этот невинный подросток с подельниками ограбил магазин, посему он изначально уже не невинная жертва, затем когда полицейский их остановил-они попытались отобрать его табельное оружие, посему по закону как бы они там не бунтовали-все сделано правильно. Меня всегда это смешит-когда белых стреляют при таких ситуациях- белые не выходят с протестами, но когда черную мразь за дело пришьют-они тут же начинают качать свои права и оседлывать расистскую лошадку. Главное-кто все эти люди которые сутками протестутничают? явно не работают иначе бы на работе время проводили, черная нищета и лень болотная выползла покачать права. Суда над полицейским скорее всего не будет, потмоу что все было в рамках закона, они конечно могут сделать суд но как в случае с Циммерманом все обойдется оправдательным приговором
Oxana Romanenko
Лучший ответ
Диктатура в США процветает и расовая дискриминация никуда не делась.
Хотя по форме у них теперь все равны.
Полиция в сша всегда права. Подумаешь делов-то, полицейский пристрелил ворюгу. Было бы из-за кого шум поднимать.
Это негритянка застрелити? А полиции было известно, что он воришка. Неугодных при случае в каждой стране пытаются уничтожить, от них одни убытки государству. Часто ликвидация происходит втихаря, как несчастный случай. Но неугодными считаются и те, кто против власти, так в Азии почти повсеместно. Вот кто ходил на демонстрации за честные выборы, все неугодные властям. И при случае хотя бы напакостят как-нибудь и всю жизнь вашу будут вам пакостить. Ну, например у вашей жены появится любовник и вы об этом обязательно узнаете. Расчёт на то, что вы побьёте свою козу и вас посадят. А муж потихоньку может начнать спиваться - это дело рук тоже спецслужб.
Молодцы