Общество

Все правильно-беженцев надо спасать, горжусь за это своей страной. но может вы поможете мне понять? -

на хрена мужиков сюда впускать? ? Перевезли семьи и нах обратно... Это что еще такое? Сидят. пособия получают.. очуметь!!
Ольга Шаталова
Все правильно, нефиг бездельников содержать. Дать им оружие и пусть свою родину возвращают, а после обратно домой с семьями.
Алексей Черных
Лучший ответ
мадам.. .
по мне так лучше они, чем узбеки.. .

вам есть что возразить?
Ольга Шаталова есть. Чем тебе узбеки не угодили? И еще есть киргизы. Что они тебе лично плохого сделали?
Есть работяги и есть воины, не всем оружие держать...
Оля Панасенко
Добровольно взяться за оружие, как показывает история могут не более 0,3-0,5 процента от населения местности. Не каждый это может, далеко не каждый. Так пусть хоть уйдут в РФ, чем попадут по призыву в нацисткую армию
а кормить и защищать кто будет. пока пособия, но когда-то же и на работу пойдут...
Алиночка Заря
-----Иногда тоже САМОЕ удивляет ---------( про мужчин )
Кеша Петров
хотят чужими руками... но многие возвращаются
Я так полагаю, что не разделяют они убеждений ополченцев, не имеют сильных идейных побудительных причин для того, чтобы присоединиться к ним. Не надо забывать и о той пропаганде, которой им двадцать лет забивали голову. Ситуацию они видят иначе, чем мы, не могут объективно оценить политическую обстановку, как и понять действия тех, у кого такие сильные убеждения и идейность есть (раз уж они взялись их защищать с оружием в руках) . Может, если бы на Украину напал такой внешний враг, как в 41-м - они бы и не остались в стороне от войны?... Это моё личное мнение. И ещё (о здоровом мужчине, бегущем от трудностей и опасностей) : это же идеальный обыватель современного капиталистического мира, воспитанный в духе пофигизма ко всему, кроме личного благополучия, ему не по силам разобраться в том, что творится в "бушующем мире", да и желания такого нет.
Даниил Надин Пускай воюют профессионалы! Как простому обывателю доверить оружие? Вам мало жертв среди мирного населения? А вы вот сами пошли бы воевать? Берите оружие и вперед!! ! Там очень могучая идея среди ополченцев-ЗАЩИТИТЬ РУССКИЙ МИР И РУССКИЙ ЯЗЫК! У меня там знакомая в ополчении. Сынок здесь без мамки, родственники помогают чем могут. Такая беда у людей. трагедия вселенского масштаба, а вы здесь сидите в мягких креслах и осуждаете... стыдно должно быть
ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО для украинца - халява
Иван Довнар
Даниил Надин не всякий-Украинец-халявщик, и не всякому беженцу из Украины платят хоть копейку. Люди бегут от войны, поставьте себя на их место и тогда судите... Не судите-да не судимы будете.
гордишься, что твоя страна бандитов туда заслала и бойню устроила?
Маргарита Паршикова гордишься, что ты идиот?
Ольга Шаталова чучело. нет ответа-иди на хуй, чмо тупое.
Даниил Надин Бандиты-в правительстве Украины, а россия защищает свои интересы.