Общество
За сколько Макаревич тоже за тридцать серебрянников продался, выступая перед карателями?
Крышу деду снесло на старости лет, решил что пуп Земли - комплекс Зверева в этом возрасте уже не лечится ...Для меня Машина кончилась после 80 - ого, после только 2-3 вещи . А вот тухлых помидор на сцене заслужил однозначно ...и побольше ...
Что вы старого деда тут разорвать пытаетесь, пусть живет как хочет.
Бля, дико извиняюсь.. . Стыдно признать, но не знаю.. . А кто такие "каратели"? Если те, что долбили лесных бандитов (так называемых "партизан") во время Великой Отечественной, то сколько им сейчас лет? ! Ничего не перепутали? ! А если это сказано про одну из сторон событий в Украине, то: ТАМ ВСЕ СТРЕЛЯЮТ ЗА ДЕНЬГИ! И та, и другая, и третья стороны! Только источники финансирования разные.. . Так что не надо обзываться! Если платят деньги, то это РАБОТА! Пусть кровавая, греховная, подлая, но всего лишь работа! Ну а артисты сосу.. . то есть поют тем, кто БОЛЬШЕ платит! Все артисты как один. Ну РАБОТА у них такая!
Вот такие "мудрецы" в 37-м году после "правдивых" публикаций орали:
"Расстрелять как паршивых собак! "
Своих мозгов не было, нет, и не будет.
"Расстрелять как паршивых собак! "
Своих мозгов не было, нет, и не будет.
да ему пофиг на награды и деньги что он бедный на пенсии можно и выдделиться
Гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав!! ! Путинские моськи!!!
Еврей, что с него возьмёшь? Никогда этот гнусавый мне не нравился.
Я в шоке от его поступков и в недоумении. Всегда считала его адекватным и мудрым. Что, вдруг, произошло с человеком за последние несколько лет? Не понимаю!
Совесть продал, правда еще в советское время, теперь отрабатывает перед Дьяволом.
Я б эти ебучие награды сам бы им в рожи кинул! Думаю он так и сделает!
Интересно а в детстве при игре в войнушку он за кого был за немцев или за наших? и вообще подло продавать страну когда её гнобят со всех сторон.
Гнать гниду с России, это так по Украински чемодан вокзал Киев
Макс Алихан
Согласна !! Гавно человек при любом раскладе!!!
а макаревич это кто?
а почему перед беженцами в славенске, а не перед жителями донецка? завибрировало или решил до самых гланд.
МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. В Министерстве культуры РФ считают неэтичным обсуждать награды музыканта Андрея Макаревича, которого депутат Госдумы предложил лишить всех званий за выступление на Украине.