Общество
Почему индивидуализм осуждается в российском обществе? Лично я не вижу ничего плохого в индивидуализме.
он прав, русское общество тяжелое для общения природа так воспитала, но техника многое изменит в русском нраве. индивидуализм будет в будующем высоко оценен
История, традиции, культура, вера, всё это прочно сидит в головах людей, как бы они не брыкались. Россия - страна православная, и от этого не уйти.
От вас впервые слышу.
устраивать погромы нельзя. . каким бы индивидуалом ты не был.
и хотя сша считает, что можно. . они почему то убивают негров, которые следуют ихним же советам.
Кем осуждается? Анекдот вспомнился в тему.... Прибывает турист в ад, видит в одном зале стоят два котла, вокруг одного толпа чертей, спорят, кричат, вилами в котёл суют.... возле второго котла никого нет, спокойно там что-то кипит себе.... Турист спрашивает: "А почему тот котёл никто не охраняет? " Ему отвечают: "Да в этом котле жиды варятся.... У них, если один вылезет, то других норовит тоже вытянуть.... Задолбались уже их назад запихивать, всё время что-то новое выдумывают и вылезают. В том же котле русские сидят.... У них, если кто наружу лезет, другие его назад тянут и орут: А ты куда полез? хочешь быть лучше других? а ну назад! Так вот никто не охраняет. Чего их охранять? " У русских просто традиция такая жить кучкой, так легче выжить. Но, в принципе, если ты хочешь жить сам по себе, отдельно от родственников, отдельно от общества, то вряд ли тебе кто-то помешает уехать в глухую деревню и жить там на натуральном хозяйстве.... или в собственной квартире отдельно от родни. Снимай и живи, в чём проблема. Индивидуальность мыслей вообще тема тем. Разве кто-то может тебе запретить думать что-то или как-то.... Держи своё индивидуальное мнение при себе и живи, как хочешь.
С чего Вы взяли, что индивидуализм осуджается? Будьте собой. Я тоже ничего не вижу плохого в индивидуализме.
Ты бы написал сначала как ты понимаешь это слово
ты долбоеб