к тем кто сильнее или у кого родители побогаче.
На самом деле это ничего не даёт - сильные редко замечают подлиз
Общество
Почему большинство всегда за власть, даже тут на ответах? Что при Путине что в совке. Даже в классе школьном подлизываются
Народ, это стадо баранов, их мнение определяется мнением пастуха и подвластным ему СМИ. Надо иметь известную долю мужества, чтобы не идти в этом стаде и иметь собственное мнение и на это способны только отдельные личности.
Самое интересно что те, кто в ненавидил совесткую власть теперь ненавидят и эту Им всегда будет везде плохо
Нина Смирнова
не правда
Компьютер нравится? а сотовый телефон?
Власть - это такой же атрибут цивилизации, как вышеперечисленное. Не будет власти - не будет ничего, кроме пещеры и каменного топора))
Потому, что большинство умнее отдельных тупых пелоток.
Проститутки, что взять
Вы пишете глупости.. То есть прав тот, кто всегда против?
Алексндр Томилов
Нет. Но из этого никак не следует, что прав всегда тот, кто всегда за.
Залог объективности у того, кто всегда думает сам.
это называется общественным самосознанием! кто не с нами, тот против нас!
власть должна чувстовать настроение людей. потому и получается, что у путина такая поддержка, но не потому, что народ как ты пишешь подлиз.. , а потому, что людям не хочется быть марионеткой чужого гос-ва, получать из рук каких-то тётенек, пряники как подачки или ходить толпой на поклон к американскому посольству
Алексндр Томилов
Поэтому бесплатно поклняются своему? браво
А еще таскал чемоданы за Собчаком. Что ты знаешь про Совок, девочка.
сейчас я иду по карточке покупаю любые продукты в магазине. а вспомнил что ведь всего 10 лет назад я продукты брал в магазине в долг или зарплату выдавали мукой. вот за это я за путина
я поддерживаю Путина, но при советской власти ненавидел КПСС и власть коммунистов
Гульмира Колмакова
Уже интересно, а чем определялась эта ненависть и в чем выражалась? В кукише в кармане?
емае, ну нифига ты сексе, те какая разница то, трахайся и кайфуй пока можешь) Обычно такие как ты быстро портятся.