Общество

Дорожают ли продукты питания в России

щас петушки будут кукарекать что нет, тем временем курица подорожала на 60% ))
Александр Шевцов
Лучший ответ
Наталья Загорецкая может они в магазин неходят
Сергей Харьков кто то просто так ставит любую цену, а вы и рады брать. . лошки :D
Ильвира Минниханова У нас не подорожала) Говорим что видим
Bahytgul Makshanova чучело. в украине может и так, я как брала петелинку за 90, так и вчера взяла.
А ты поднимешь цены в разгар сезона на персики всего на 2 руб, что бы заплатить штрафные санкции 30% от годовой выручки какого нибудь супермаркета с оборотом миллиарда на 2. Вот и мы ждем, что бы пополнить казну и не продавать газ в Европу, но желающих нет. Наверное зря при главах городов и сел создали комиссии по контролю за ценами. Как Жаль!
Enzhe Galimova
Вчера в Севене скидку на голландский "Маасдам" видела) ) Ничего не дорожает.
пока не заметил
Сергей Харьков
пока нет. Мы же санкции против недружественных стран объявили. а не голодовку. хахахах

есть и в компьютере и телефоны горячей линии. куда можно жаловаться, я все записала и если чего замечу-буду жаловаться и пусть их трясут...
Bahytgul Makshanova
Постоянно. Инфляция то не маленькая, к сожалению. А сейчас ЦБ России уже персамотрел свой прогноз инфляции в сторону увеличения.
Болат Рахым
не больше чем всегда каждый год
у нас Куры со 150 руб стали 86 руб
мясо в цене ни на копейку не поднялось а наоборот упало кроме Баранины -но у нас мало кто его ест
яйца -25 руб стали а были -32
Наталья Зубова
не заметно. пока возможно. но они дорожали всегда, не зависимо от украины))
У нас в Москве начали бесплатно раздавать. Но правда пока не все продукты, только мясо, хлеб, сахар...
Я не заметил.
Алёна Греф
Я что-то не заметила.
Valera Tarasov
Не везде.
Foorkhat Seitbekovi4™
Конечно.
Мясо, курица, масло и сыры - да.
не похоже.. . те же самые...
Нет. Стабильность. Даже дешевеют.
Kuznetcov Pavel
фрукты подорожали