Общество
Унижения в школе = психика сломана на всю жизнь. Зайдите
После сильных унижений в 2 школах, я очень сильно озлобилась, и что-то происходит с психикой. Я реально но виновата, но в силу обстоятельств с 7 класса на меня лился поток унижений. Пришлось перейти с 8 класса в другую школу. Там всё было ещё хуже раз в десять. Уже к концу 8 класса я стала просто озверевше злой, дёрганой даже с другими людьми. Ничего маме не рассказывала, потому что было стыдно. Когда рассказала, билась в истериках, уже после этой грёбаной школы, мама и пальцем не пошевелила. Обещала меня сводить к психиатру, так и не пошли. И что же мне теперь, из-за этих ублюдков всё время быть озлобленной, со сломанной психикой?!
Озлобиться - значит подиграть тем, кто доводил тебя до такого состояния. Если хочешь насолить обидчику не обращай внимания на всю эту хрень, подонков на земле огромное количество и реагировать на все их выходки ни у кого сил и нервов не хватит никогда. Лучше забудь об этом и поставь себе цель и иди к ней, потом дойдя к ней, другую и тд. Короче самосовершенствуйся. Найди себе увлечения, короче старайся отвлечься от всякого негатива. И ещё озлобление плохо не только потому что это грех смертный и тд и тп, но ещё и потому, что это может привести к болезням. 100%. Я тоже был в этом возрасте такой же, тоже навидавшись и насладившись школьной жизни. Но как-то сказал себе хватит и перестал на это обращать внимание. Да взять сразу и выкинуть из головы всё это и с улыбкой ходить, как ни в чём небывало, несмотря ни на что очень трудно. Но это возможно!!!! Главное захотеть. Я захотел и изменился. Всё реально! ! !Всё в ваших руках! ! !Удачи!!!
Вот с 1 сентября придешь в школу, сходи к школьному психологу и все ей расскажи, она тебя внимательно выслушает и даст дельные советы.
Займись спортом и всех обидчиков раздолби.
А может проблема в тебе, раз в двух школах не ладишь, ты себя не правильно ведешь!
:(
хреново, когда больное общество добралось до детей... но как тебе помочь, если ты уже озлобилась.. вместо преодоления созданных тобой когда-то трудностей?
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».
Я одно могу сказать. Школа это гнездо разврата, рассадник преступности.
переходный возраст, чего сказать. всем хочется быть не таким, как все, даже если это отклонение.
запишитесь на кигбоксинг или дзюдо.
у Вас сломана психика, у обидчиков руки и ноги. Все по честному.
Наплюйте на них...
Да почти все озлобляются, жизнь такая
Расслабься и найди себе парня. Хороший секас трах трах тебя вылечит.
Издевательства в школе к сожалению, часто бывает. Вам нужно сходить к психологу. Сходите сами, не ждите пока мама это сделает.
Я думаю, еще не поздно все изменить. А мама вас все таки должна была сводить к психологу и отнестись серьезней к этому. Удачи