Общество
Девушки, куда вы катите мир???
Куда не посмотри - одна гордится тем, что трахается за деньги с кем попало, вторая что мужу изменяет, третья собак трахает, и ведь правда гордятся! ! Ну неужели в вас не осталось ни капли чести, достоинства и самоуважения? Вы же позорите само слово "девушка"! Неужели я единственная, кого расстраивает, что из-за таких как ВЫ, приличных девушек ни за что называют шлюхами?
Это уже не девушки, которые развратом гордятся, это скотины. Нормальных девушек украшает скромность и поскольку они не из скотского племени, то понимают, что никому разврат не делает чести и сами разврвтницы это знают, конечно и просто бравируют этой грязью, поскольку вляпались туда настолько, что их засосала опасная трясина и выбраться им из неё уже невозможно.
Это где же ты такою помойку нашел то?: )
А с нормальными общаться не пробовал?
Такие катят мир наш в ад, пуская в дело рот и зад.
Это тяжелый вопрос.... к сожалению институты страны и общество очень влияет на их мозг....
Не относитесь к ним и хорошо, нравоучения бесполезны, если с детства моральные ценности не сформированы. А обзывательства на себя не пнинимайте. Я вот тоже себя козлом не считаю, хоть и согласен, что их действительно немало вокруг...
Вообще посрать.
Не у всех есть хороший парень, и не у всех есть любовь. Вот и восполняют одиночество.
Бляха, а ты права! Блядей и шалав, пруд пруди! Только одна хрен в руки берёт за пиво, а другая сосёт за "планшет". Короче - это длиннннный разговор.
Не единственная.. . Правда я о таких ужасах ни от кого не слышала... Тем более, что гордятся этим.. . ЭТО СКРЫВАЮТ ЗА СЕМЬЮ ЗАМКАМИ :))))
а давайте вместе поплачем? если вы приличная девушка, вам будет пофиг на чужое мнение. ведь вы-то знаете, что вы не шлюха, дак чего расстраиваться то? Другие пусть думают что хотят
Прочитал вопрос. Прочитал комментарии. Скажу лишь что таких как вы описали не видел и не слышал о таких но если токавые есть то их гордость это лиш патология и не надо обобщать их с другими девушками есть много приличных красивых честных и добрых. Не знаю так же в каких фильмах вы насмотрелись того что шлюхи радовались своей жизни. Такое конечно есть но это тоже отклонение от нормы.
Ах да забыл вот этот комментарий (Это тяжелый вопрос.... к сожалению институты страны и общество очень влияет на их мозг.... ) убил во мне все адекватные эмоции и я опять очень сильно разозлился. Поймите одно человек строит себя сам и то как он себя ведет решать ему самому общество лиш косвенно влияет (дает советы, подталкивает, наставляет, учит и тд) решает человек сам каким ему быть. И если он скатился в гавно и винит свое окружение в этом то он глуп.
У Вас такое окружение? ) А, может, Вы сама такая? )
А те, кто обобщает ВСЕХ девушек на планете, даже из-за 10-15 не особо приличных особей - явно не блещет умом.
Собссно, это и к другим ситуациям относится, типа, все мужики козлы и т. п.
Ты чем лучше, разговариваешь как тюремщик