Общество

Под натиском внешней агрессии рождается настоящая Украина?

Где не важно какой ты национальности, на каком языке разговариваешь.. .Всё едино! Путька подавится.)))) ) https://www.youtube.com/watch?v=RIDlCsDjX9A
Что-то роды затягиваются. С 1991 года все в родах.
Бедные люди на Украине.
Крым и Новороссия уже не выдержали.
Рифат Шабаев
Лучший ответ
Да хер ее знает, эту Украину. Сколько она уже лет рождается? Кто-нибудь может сосчитать количество раз, когда провозглашалась украинская государтвенность?
А.
Анна ....
не было ее . нет . и не будет. территории чужие.
Ваши беженцы бегут к нам.
Ваши солдаты бегут к нам.

Даже ваш президент сбежал к нам.

И при этом вы с настойчивостью долбоебов твердите о том, что агрессия идет от нас.

Вы дятлы.
украина вжэ померла,
и не надо над покойницей тут шаманить - не оживишь
Руся Boxing
Внешняя агрессия?))) ) Да ж с вами, как с сопливым ребенком и ЕС и США носится))) ) А то что Россия вам бесплатно газ перестала давать - так надо платить по долгам))))
Эвика Эвиковна
только ребенок будет мертворожденный
Елена Ильина
Дык её и не было никогда, учи историю. Была Польша, Венгрия, Австрия.. И с другой стороны - Россия. И потому, что у этой "украины" нет ни корней, ни прошлого, такая херня и происходит.
Кристина Панова и после этого вы хотите что бы с вами разговаривали?)
Под натиском внутренних противоречий рождается настоящая Украина. Скоро родится в границах года так 1800...
Юлия Аракелян
Украина уже история.
Елена Едушева
Я так понимаю, что агрессор США? Потому как Украина в педерастической позе именно перед США стоит.
Вряд ли. Мертворожденная была изначально. 23 года это доказали.
Где не важно какой ты национальности, на каком языке разговариваешь - не гони укроп
Evgeniya Laktionova
Это не роды Это выкидышь
Ольга Фадеева
учи матчасть дебил
Слава Березин
Скорее всего ваша Украина разваливается, при чем очень быстро