Общество

Умоляю, помогите ( проблемы с мамой.

Мне 17,6 лет. Маме 48. Она почти всегда всем недовольна и ругается. Ненавидит моего парня, хоть и не знает что я снова с ним после разлуки боюсь что узнает. Никогда меня не понимает. Не считает что я его люблю, а как скажу о своих чувствах (тогда когда я раньше говорила) смеется над ними. Ей плевать на меня. Она будет верить тому что обо мне скажут, но не мне. Иногда, если ей не нравится мое мнение то можно услышать типа "держи свое мнение при себе! ". Или бывает "засунь свои оправдания себе в жопу". Иногда может не разговаривать со мной.

Вот и сегодня приехала с работы на пару часов, а я в слезах была, оч напуганна одной вещью услышала от нее "я приехала не твое нытье слушать, иначе я тебе щас скажу все что о тебе думаю! вечером поговорим. "

Я не знаю что я сделала.. . о чем., , сижу плачу. Щас она спокойна но что она хочет. . о парне она не знает.. . отчем будет скандал? Что мне делать?

Я сказала типа кому я что опять сделала плохого, она ответила "никому, кроме мамы". А я даже не представляю что!
С папой они в разводе.. он меня лучше понимает.
У вас большая разница в возрасте, мама тебя не понимает и ей плевать на твои проблемы. У нее своя большая проблема - муж ушел, она стареет, неудовлетворенность, а тут еще дочь. Ей это досадно, это эгоизм по большому счету. Отстранись от нее, не делись с ней своими чувствами и не переживай из-за того что она скажет, так будет легче перенести ситуацию. Когда будет возможность, уходи на квартиру.
Андрей Беспалов
Лучший ответ
снимите квартиру и живите отдельно
Сейран Апресян
Это типичная хищница, которая клюет слабого. Тебе только терпеть. Кстати, очень распространенное явление, и в более старшем возрасте, и у меня такое есть и другие люди рассказывали, что МАТЬ не верит, что скажут дети. А вот какая-нибудь женщина в автобусе сказала. этому они верят. Будет 18, снимай с подружкой вскладчину квартиру и ты никому не должна. И в 90 лет люди окружающим нервы мотают и здоровье отличное.

На самом деле в этом возрасте найти мужчину шансов 0,1 %
Ирина Сгибнева
Она психует на вас, потому что боится вас потерять. Так бывает у детей, от которых постоянно уходят те. кого они любят. Ваша мама сама ещё ребёнок. Похоже, вы взрослеете вперёд неё.
как ты к маме, так и твои дети будут к тебе
Уходи к папе.
Подростёшь - зачмуришь маму и сдашь её в психушку.
Пусть её электричеством лечат
какой парень в 17 лет иди в куклы играй лобогрейка
Saltanat Askarova
учиться и в общагу
Бл.. . Насри просто и все.