Общество
Макдональдс продает вредную пищу?
Я считаю, что зря его повсюду закрывают. То, что лежит на прилавках наших сетевых супермаркетов, в последние годы стало намного вреднее фаст-фуда, не говоря уже о том, что абсолютно невкусным.
Да не из за какого то вреда закрывают ( кстати, если что то готовится из продуктов и в условиях соотв требованиям . то определять есть это или не есть. должен решать сам человек а не власти. Каждый имеет право сам решать вредит ли ему фастфуд как таковой или нет)
Тут политические мотивы. А так непонятный пирожок вероятнее всего с собачатиной не иначе купленный у вокзала. во много раз вреднее фастфуда. Но пирожки не запрещают. хотя те, говорят со времен Петра первого у нас по традиции на продажу с тухлятинкой делают, а всякие Макдональдсы закрывают.
Тут политические мотивы. А так непонятный пирожок вероятнее всего с собачатиной не иначе купленный у вокзала. во много раз вреднее фастфуда. Но пирожки не запрещают. хотя те, говорят со времен Петра первого у нас по традиции на продажу с тухлятинкой делают, а всякие Макдональдсы закрывают.
Ага, очень вредную. Вот, мы сегодня пару бутеров там схомячили, а несколько фруктовых пирожков домой принесли. В данный момент собираюсь скушать пирожок с малиной (жена уже свой вишневый съела) . Вредятина!! ! Аж жуть!! ! А кому не нравится - так пусть не ходят, меньше очередей будет.
Скорее не полезную... как кока - колу
ни там, ни там не покупаю )
Нах пиндональдс, пиндос должен сосать, это сеть новых чебуречных!
Вы готовить сами не пробовали?
Ага. А в переходах и на вокзалах грязные забегаловки не закрывают. Там навена чище, чем в Макдоналдсе)))
А зачем спонсировать амерскую компанию?
Вся еда вредна, невозможно обойтись бег гмо и множества добавок иначе человечество начнет вымирать. Ресурсов физически не хватит. У макдональтса есть свой бренд и своя история, это компания мирового масштаба не просто так они по всему миру значит есть спрос на него и люди ходят туда даже несмотря на то зная что еда вредная. Я считаю что это лучшее место где готовят лучший фаст фуд мире.
1.Вредная еда
2.Не просто так закрывают, антисанитария.
То палочка, то тараканы, то еще что...
2.Не просто так закрывают, антисанитария.
То палочка, то тараканы, то еще что...
Да в магазинах сейчас абсолютно вся еда вредная. Постоянно добавляют эту химию. Какая-то менее вредная, какая-то более. А в макдаках всяких там максимум химии.
Да вредно туда в мясо бензин добавляют, сам посмотри в ю тубе
Наталья Собакина
Да вы что, бред! Какой бензин? Был бы там бензин, еда была бы просто отравлена. Просто там много жира и вкусовых добавок, вот и все.
Вредную, но паскуда, твать вкусную:)
Похожие вопросы
- Если бы Вас спросили:чем собственно вредна пища в Макдональдсе?- Вы бы не нашлись что ответить, растерялись и заплакали?
- Почему в России так любят есть вредную пищу и почему-то все думают что в США все поголовно едят в Макдональдсе? Почему
- Почему люди предпочитают вредную пищу здоровой?
- Скажите, пожалуйста. а в ресторанах Макдональдс продают ли отдельно соусы? Очень понравились там соусы.
- Правда ,что в МАГДОННАХ продают старую пищу с военных складов США?
- За 2 миллиона евро согласились бы вы питаться исключительно вредной пищей: фастфуд итд ?
- почему люди едят вредную пищу ? ведь знают что это вредит здоровью !..
- Задаю вопрос исходя из утверждений большинства.Если в вашем городе продают несьедобную пищу, то почему вы живы?
- Почему люди склонны наносить себе вред, даже зная о том, что это вред? В виде вредной пищи, алкоголя, умственной лени...
- Подскажите пожалуйста совет как потолстеть?Без жирной и вредной пищи?Мой рост 168 вес 43.