Общество
Если бы Вас спросили:чем собственно вредна пища в Макдональдсе?- Вы бы не нашлись что ответить, растерялись и заплакали?
Я состава этой "полезной еды" не знаю точного, но там калории теперь пишут. Средняя еда - 2000 килокалорий получается, это дневная норма у нормального человека. Только она должна быть съедена минимум за 5 раз, а такая доза разово - удар по инсулиновой резистентности, поджелудке и печени и еще чему-то, наверняка. =)))
Я бы не нашёл что ответить, растерялся и заплакал от того, что это варево называют ПИЩЕЙ! Пища для кого?
Из-за этого дерьма плакать? Увольте. Его лучше просто игнорировать, как и всякие сникерсы, кока-колы и прочую отраву.
она странная Г_Г
и для полноты картины написал бы в штаны
Не буду я плакать. Скажу только, что если ОЧЕНЬ хочется кушать, а рядом ничего нет кроме Макдональдса, то лучше уж там склевать что-нибудь, чем тошниться от голода.
бл.. . просто обрыдался-бы!
она жирная и хз из чего сделана.. . по крайне мере котлеты уж я то насмотрелся на них в сыром виде.
Почему. Весы не врут. От макдака реально разносит.
мама (( ааа (( ...я уже плачу ((
Зачем же плакать? Нет причин сомневаться в том, что еда там вредна: продукты не сбалансированные, содержащие слишком много жира и углеводов. Регулярное питание в макдаке дарит вам повышенный риск заболевания сердечнососудистой системы, а также печени, желудка и кишечника. Ожирение, жировая дистрофия печени, гастрит, дисбактериоз, диабет - и это далеко не всё, что может повлечь за собой питание в такой забегаловке, как макдак.
p.s. и это при учёте, что там все такие честные, что масло повторно не используют для избежания образование канцерогенов
В первую очередь она вредна неопределенностью состава: может, это я такая невезучая, но состав их продукта я на упаковке ни разу не видела. Равно как срок годности используемых продуктов. Короче, жуй, что дают, думать - не надо!
растерянность и плачь -это реакция на еду в мак-дак.