Общество

Есть ли в рядах ополченцев десантники, спецназ и кавказцы?

А что, десантники и спецназовцы - это новые национальности. Или чтобы ненавидеть нацизм, который пришел к власти на Украине, обязательно надо быть, как вы говорите, кавказцем. А другие что, любят нацизм? Насколько я знаю, сейчас в рядах ополченцев есть русские, немцы, французы, испанцы, афганцы, евреи, белорусы, украинцы. Более чем уверен, что есть и представители других государств. Их объединяет - ненависть к нацизму, который пришел к власти на Украине и развязал войну против собственного народа и они являются добровольцами (волонтерами) , что отнюдь не запрещено международным правом. А нацизм - всегда имеет один конец - вспомни Нюрнберг
Леди Ди
Лучший ответ
это спец. подкидышь и извращение реальности.. кому то он и на руку
Сергей Беликов
И три атомных подводных лодки.
Eлена Якушева
А почему ты не уверен что их там нет встречай в кыеве их с салом и горилкой
Есть спецназ и десантники - кавказцы.
Греки есть. Там греков полно живет.
Есть скорее всего.
Они есть на любой войне
Есть.
.Россия ответственна за насилие на востоке Украины. Насильственные действия поощряются Россией. Россия обучает, вооружает и финансирует сепаратистов. Россия неоднократно и преднамеренно нарушала суверенитет и территориальную целостность Украины, и кадры, показывающие российских военных на Украине, делают это очевидным для всего мира.
Эльмир Нагиев Зачем украинские солдаты просят защиты на территории России, если Россия воюет с Украиной? Ответь !
Леди Ди Дурак ты батенька или майданутый нацисткий провокатор. Кто кинул войска против Юго-Востока, который всего лишь хотел федерализации Украины. После того, как нацисты захватили власть в Киеве, что им оставалось еще делать? А нацисты кинули туда армию. Против тех, кого они же сами называют своими гражданами. А чем по вашему должно было ответить население Донбаса на такие действия властей. Конечно, организацией самообороны. Тут вините только сами себя. Нацисты - всегда кретины.
Есть еще и испанцы, и немцы и французы
А как же без них? Это их работа.
Лихие парни, любящие приключения, всегда найдутся.
кавказцы точно есть
они везде ...
Десантники и кавказцы есть.