Общество

Жена обожествляет детей, а про меня забыла.

Всё им самое лучшее. Последней каплей была покупка шорт. Мне взяла какие-то задрипанные, а сыну с полосками, фирменные.
Я работаю с утра до вечера. Прихожу уставший. Я не заслужил внимания и любви? Всегда детям самое лучшее. За что? Они ничего в этой жизни не добились Сидят на шее. На рыбалку зову-не хотят (купил два спиннинга им) , целыми днями в компьютеры играют. Помощи от них не дождёшься. Всё у них болит, а жена защищает.
Когда ругаю -заступается. Я должен им показать, что Я главный в семье, а в она всё переворачивает.
Они ничего в этой жизни не добились, сопляки, а просят велосипед, ролики. У меня в детстве ничего такого не было. Так с какой стати у них должно быть? В их возрасте я разгружал вагоны с арбузами и деньги нёс домой. Когда устроился на работу, то купил себе велосипед. Мне никто ничего не покупал. Я сам заработал. Разрешил им взять его, катались бы по очереди, но не берут, чего-то стесняются. Видимо так хотят, на горный тратится я не буду.
Примеров много могу привести. Я в них разочарован. Думал будем вместе на рыбалку ездить, пиво пить, отдыхать, а они холодные как сосульки, ничего их не интересует, на всё им всё равно.
Уверен, что стакан в старости не подадут.
Мда вымирают вымирают в России мужики"""""""""
Аня Олейникова
Лучший ответ
Договорись со своим другом что ты будешь с ним кокетничать по телефону как с женщиной и пусть он тебе звонит вечерами, а ты с ним прикалывайся типа - ты моя самая сексуальная радость и т. д. и т. п. Телефон звонка сразу удаляй, что бы жена не перезвонила узнать кто это тебе звонил. И задержись пару раз на всю ночь, а потом заяви, на ...пошли вы. Задолбали эгоисты.
Тут тебе умняка давили, млять, а когда тебе ещё быть отцом, когда ты вкалываешь в хомуте с раннего утра и до самого вечера, и не снимаешь его. Похожи на людей, но козлы такие "умные" и "любящие"!
Но с другой стороны это тоже есть действительность жизни, и нам приходится проглатывать и не такие горькие пилюли.
С этого момента покупай себе вещи только сам и самые хорошие. Ты это заработал. Купи себе евепенные шорты и не только их. Те что жена купила при ней выброси в помойное ведро. Скажи без уважения к тебе куплены.
И ещё есть такая херня как опустошённость, если всё время физически работаешь, и только работаешь - то полностью психически выдыхаешься, радость даяния к членам семьи заканчивается. Будь, и фильтруй базар от праздных доброжелателей. Успехов и всех радостных благ.
Задумайся почему сам выбрал такой ник, может поменять (?) У тебя есть знание того чего ты на самом деле стоишь. . Например Мудрый Мужик что-то близкое к этому.
Иди, я те сопли подотру. Ты сам - еще дите..
А вы где были, когда надо было воспитывать, прививать, пиво пили? Ну так вот и получите то, что заслужили! Вы хорошо знаете, как должно было быть, но ничего при этом не сделали, вы пассивный, бездарный отец, и соответственно к вам такое отношение, Мать всегда превозносит детей, это надо знать и принять, если вы умный человек, а если нет.... увы
Плакаю.
Нина Соколова
ну и дура....
обидно
Rejepov Guwanch
)))У меня тоже самое... Хрен знает, что делать. Порой склоняюсь к мысли о мордобитии. Думаю, что бабе полезно иногда схлопотать, что бы не забывалась. Но при этом нужно помнить, что она мать твоих детей.
Виктор Трушин
вы чё?совсем не в моготу?... об этом раньше надо было. в самом начале семейной жизни.... ну можно откровенно поговорить конечно с семьёй, как нам вот сейчас. всё им и сказать.... не думаю что сразу всё изменится, но со временем.... сходите к психологу, он вам всё по полочкам расставит....
Хадия Юлдашева
Здравствуйте! А вы уже были на этом сайте http://www.jw.org?
Эльмира
Не воспитывайте детей, бесполезно! Воспитывайте себя потому что дети берут пример с нас и пытаются нам подражать они наше отражение. не дадут стакан в старости не их вина а наша значит так воспитали!
Lee Hong Ki
Ягодка хочешь докажу что нет)))
нет согласия и теплоты