Общество

Собчак К. : "Открытое письмо Н. Михалкову". Сноб. ru

Просмотров: 254753 . Внизу "кулачок" - "поддержать" : 26. Поймёт ли К. С. , что-нибудь?
Cavid Quliyev
майдаун головного мозга не лечится.
Кристина Котт
Лучший ответ
Собачки тоже умные животные
Влад Рыженко
честно говоря, они мне оба не симпотичны, так что и читать не буду
Таня Петух
я ее и так недолюбливала, а после введения санкций россии в ответ на враждебность запада и сша, когда вонэ высказалась, что ей из-за донбасса и крыма теперь не подадут фуагру, вустриц и пармезану в ресторане. и ей такие лишения ни к чему, я могу тока презирать и брезгливо относиться к ней и макаревичу, так влюбленному в хунту и прогибающемся под изменчивый мир. она из нашей пятой колонны, которая предает россию, хотя жрет здесь и нагадит, здесь же. или свинья -она и есть свинья.
~~
~Vita ~
Да всё это галиматья. Собчак- особа совершенно беспринципная, изворотливая и языкатая, именно на этом поприще она и добилась успехов. Словесные пикировки, умение укусить вовремя и вовремя облизать, менять точки знания мгновенно, умение выкручиваться из всяких ситуация, требующих исключительно болтовни, словесного фехтования и проч. При этом Собчак, собственно ВНЕ РОССИИ НИКТО! НИКТО. Всё,что у неё есть, до грошика, до остатков репутации, популярности и рейтингов она и получила устраивая и провоцирую Российские скандалы. Повторюсь, за бугром- она НИКТО. Она себе даже и достойной работы не найдёт. А Михалков? Как к нему ни относись, но объективно взглянуть? Да под него целую киностудию студию в Голливуде построят мгновенно. Где он вот таких Ксюш Собчак ...ТЫСЯЧАМИ и до кастинга не дойдут. В очереди годами стоять будут. Михалкова в любой точке мира примут как величайшего и признанного МАСТЕРА. А Ксюшу? Ну а посему, ну никак не Ксюше гавкать на Михалкова.
а оскара таки не хотит возвращать
Ну лошади вообще умные животные
Татьяна Алексеенкова Вы про гуингнгнов
МиГалков теперь любимец публики. Он лижет глубоко.
Юлек Ло
Иван Дерда Выборы в ыдуму на носу можно и лизнуть у власти чтоб провели в депутаты. Как были выборы бкз выбора так и продолжается. Так что есть шанс всё расставить по своим полочкам своими силами и в своём интересе! Народ свое слово скажет только громко!
Мне не интересно читать письма участника Дома2, пусть и бывшего
Собчак К никто и имя её никак по отношению к сложившийся ситуации
Мирас Шарипов
кобыла овса пускайм пожует, мож мозги заработают!!!
Игорь Киселев
не интересно даже смотреть