Общество
Почему в России не признают сексуальных свобод?
Мы ещё виноваты и тем, что в отличии от Европы у нас пидоров мало?
Не свобод, а извращений. Они не запрещены законом. Просто презираются.
пусть хоть одна страна останется с традиционными семейными ценностями, где дети будут расти у мамы с папой, а не у родителя №1 и родителя №2
Протестировали сраму развелось не сговариваясь решили не продолжать
Нет товарищчъ, пидары гоу хоу
потому что мы ещё на столько не отупели
что бы давать свободу моральному и духовному гниению.. .
если ты педик, будь педиком
но зачем это показывать и делать из этого моду????
если ты педик, будь педиком
Мы не укропы, за ляшков не голосуем.
Пидарье плодить ни к чему нам
а ты наивный думаешь, что, н-р. , в США прям все уважительно относятся к геям? ? Там также есть американцы, и их не мало, кто презрительно относится к таким. . Да, на законодательном уровне, там - свобода в этом плане, но социум не всегда принимает таких=)
Не признают да, и это в России нормально! Хочешь долбится в очко или заниматься триабизмом - занимайся но не на показ, и желательно вообще не в России !
Хотите свобод? Давайте будем уважать свободы ВДВшников пиздить гомиков.
Нельзя нарушать права ВДВ.
Если геи имеют право долбиться в ж ...то нормальные пацаны имеют право за это долбить геев.
Нельзя нарушать права ВДВ.
А что такое, сексуальная свобода? Когда жена гуляет от мужа, когда педерасты целуются в метро, когда лесбиянки сочетаются браком или педофилия - тоже одна из свобод? В России подобная мерзость не пройдёт, потому как русские не слабые европидроиды, а Великая Нация.
Вообще, Россия осталась едва ли не единственной страной, где общечеловеческие ценности ещё в почёте.
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданысмерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13)
Тоталитаризьмь у них. Там даже ,,За Мир, , выражаться низзя.... Странные они...