Общество

Почему в России не признают сексуальных свобод?

Zlata Mosoyan
Мы ещё виноваты и тем, что в отличии от Европы у нас пидоров мало?
Рома Голубев
Лучший ответ
Не свобод, а извращений. Они не запрещены законом. Просто презираются.
пусть хоть одна страна останется с традиционными семейными ценностями, где дети будут расти у мамы с папой, а не у родителя №1 и родителя №2
Анна Сучкова
Протестировали сраму развелось не сговариваясь решили не продолжать
Юрий Викторов
Нет товарищчъ, пидары гоу хоу
Бекзат Бекбаев
потому что мы ещё на столько не отупели
что бы давать свободу моральному и духовному гниению.. .

если ты педик, будь педиком

но зачем это показывать и делать из этого моду????
Юрий Синкин
Мы не укропы, за ляшков не голосуем.
Евгения Попова
Пидарье плодить ни к чему нам
Таня Вишар
а ты наивный думаешь, что, н-р. , в США прям все уважительно относятся к геям? ? Там также есть американцы, и их не мало, кто презрительно относится к таким. . Да, на законодательном уровне, там - свобода в этом плане, но социум не всегда принимает таких=)
Олег Шляпин
Не признают да, и это в России нормально! Хочешь долбится в очко или заниматься триабизмом - занимайся но не на показ, и желательно вообще не в России !
Хотите свобод? Давайте будем уважать свободы ВДВшников пиздить гомиков.

Нельзя нарушать права ВДВ.

Если геи имеют право долбиться в ж ...то нормальные пацаны имеют право за это долбить геев.
А что такое, сексуальная свобода? Когда жена гуляет от мужа, когда педерасты целуются в метро, когда лесбиянки сочетаются браком или педофилия - тоже одна из свобод? В России подобная мерзость не пройдёт, потому как русские не слабые европидроиды, а Великая Нация.
Вообще, Россия осталась едва ли не единственной страной, где общечеловеческие ценности ещё в почёте.
Маир *
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданысмерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13)
Тоталитаризьмь у них. Там даже ,,За Мир, , выражаться низзя.... Странные они...