Общество

Почему в россии нет гуманизма и свободы?

не от кого рожать их.
С.
Сашечка) ..
Лучший ответ
Ее нет только для дураков и слепых.
Тут следует определиться - что лично вы считаете свободой.
Для одного свобода - поехать в лес и пожарить шашлыков, для другого — устроить демонстрацию в Кремле.

- Воспользоваться первой свободой вы можете легко — у нас не Европа, где все ходят строем и ничего нельзя (Всомните недавнюю историю про бунтаря Ози Осборна испрашевавшего разрешения в полиции что бы пожарить шашлыки на территории своей виллы) . Закон не запрещает жарить шашлыки, главное - пожары не устраивай.

- Воспользоваться второй - не сможете. Никогда. Ни при какой власти. Потому что массовые сборища в Кремле - это не поездка на шашлыки. На это надо разрешение.

Многим очень непросто понять: почему нельзя то, чего им хочется? Законов у нас некоторые особо креатиффные граждане не знают и знать не хотят, свободу воспринимают как психбольные, т. е. даже не как анархию, а как возможность делать что угодно. Ну так вот, что угодно делать нельзя. Нигде. В том числе и в России.
Elmira Abuova
Рафаэль Хусаинов Папа! Не трать время на словоблудие с провокаторами!
Главное, что бы Свобода не переростала во Вседозволенность.
А.
Андлей .
Рано ещё. Она молодая очень.
Потому что еще не перевелись такие уроды, как ты.
потомму что управляют страной те которым на нее пофиг) им тока карманы набить и все) а то что Россия уходит на дно) их не очень волнует
Kir Core
А что, где-то в других местах это всё есть???
Алексей Иванушкин посети Калифорнию и Германию
Потому, что психические больные у власти, об этом много говорят в СМИ и ТВ, Об этом так же не давно говорил на 1-м канале ТВ генерал - лейтенант МВД, и другие высокопоставленные чиновники.
Есть всё