Общество
Почему в россии нет гуманизма и свободы?
не от кого рожать их.
Ее нет только для дураков и слепых.
Тут следует определиться - что лично вы считаете свободой.
Для одного свобода - поехать в лес и пожарить шашлыков, для другого — устроить демонстрацию в Кремле.
- Воспользоваться первой свободой вы можете легко — у нас не Европа, где все ходят строем и ничего нельзя (Всомните недавнюю историю про бунтаря Ози Осборна испрашевавшего разрешения в полиции что бы пожарить шашлыки на территории своей виллы) . Закон не запрещает жарить шашлыки, главное - пожары не устраивай.
- Воспользоваться второй - не сможете. Никогда. Ни при какой власти. Потому что массовые сборища в Кремле - это не поездка на шашлыки. На это надо разрешение.
Многим очень непросто понять: почему нельзя то, чего им хочется? Законов у нас некоторые особо креатиффные граждане не знают и знать не хотят, свободу воспринимают как психбольные, т. е. даже не как анархию, а как возможность делать что угодно. Ну так вот, что угодно делать нельзя. Нигде. В том числе и в России.
Рафаэль Хусаинов
Папа! Не трать время на словоблудие с провокаторами!
Главное, что бы Свобода не переростала во Вседозволенность.
Рано ещё. Она молодая очень.
Потому что еще не перевелись такие уроды, как ты.
потомму что управляют страной те которым на нее пофиг) им тока карманы набить и все) а то что Россия уходит на дно) их не очень волнует
А что, где-то в других местах это всё есть???
Алексей Иванушкин
посети Калифорнию и Германию
Потому, что психические больные у власти, об этом много говорят в СМИ и ТВ, Об этом так же не давно говорил на 1-м канале ТВ генерал - лейтенант МВД, и другие высокопоставленные чиновники.
Есть всё